Чумачечая_• 10 июля 2014

Есть ли здесь те, кто танцует стриптиз? или знает что-то об этой сфере

Какая жизнь изнутри? Все ли так красочно и красиво?
Ленивица-красавица• 10 июля 2014
Сходите узнайте, расскажите как потрудились, и чем

автор Чумачечая_ • 10 июля 2014
Ответ дляЛенивица-красавица
чего Вы сразу так?)))
Просто у меня знакомая есть (очееень дальняя). Работает там. Куча фотографий с красивый мест,с шикарными машинами и цветами. Вот я и думаю,все ли так красиво на самом деле или есть есть обратная сторона медали...
А у меня такого таланта нет =)
Ленивица-красавица• 10 июля 2014
Ответ дляЧумачечая_
чего Вы сразу так?)))
А у меня такого таланта нет =)
А у моей подруги, стриптизерша увела отца двух деток, шалаваобыкновенная, и машины и цветы и прочеееее присутствует у нее в жизни и по сей день, только цена этого несколько разбитых семей и детей без отцов. А вообще считаю раз готова идти сиськами трясти, значит изначально безмозглая дура
автор Чумачечая_ • 10 июля 2014
Ответ дляЛенивица-красавица
Трактор Вика• 10 июля 2014
Это как повезет.Я в свое время работала,тоже в красивых местах была и на крутых машинах ездила,мужей не уводила,но богатые любовники были,для меня это было в первую очередь как развлечение,а когда завязала так сейчас на обычной машине,обычная работа,муж,ребенок,но я так и хотела.
Пирожкиня• 10 июля 2014
Для кого как,для одних ето удовольствие потому что им ето нравится,а для других просто работа.
автор Чумачечая_ • 10 июля 2014
Ответ дляТрактор Вика
Вы,наверное,красивая :)))
Трактор Вика• 10 июля 2014
Внешность не модели,но симпатичная спрос был(грудь 3 размера при росте 150)
Ленивица-красавица• 10 июля 2014
Ответ дляЧумачечая_
Вы,наверное,красивая :)))
А вы смотрели стриптиз? Я в свое время по клубам находилась, так вот стриптизерше не обязательно быть красивой лицом, для этого есть тонны декоративной косметики.тут главное другое

автор Чумачечая_ • 10 июля 2014
Ответ дляЛенивица-красавица
Смотрела.
Уродин точно не видела никогда :)
Обычно красивенькие девочки.
Ленивица-красавица• 10 июля 2014
Ответ дляЧумачечая_
Смотрела.
Уродин точно не видела никогда :)
Обычно красивенькие девочки.
Уродин, это вы придумали. Я написала что многие далеки до идеала, а некоторых и красивыми назвать трудно
Ух ты какая Я• 10 июля 2014
знаю девочки очень хорошо устроились в жизни танцевали стриптиз за рубежом по контракту (причем очень строгому) но и требования к ним были строжайшие чуть внешность или фигура не вписывается в стандарт не брали ну и конечно профессиональные танцовщицы (хореограф отбирала) а начинали в самых обычных с ночных клубах кто в гоу-денс кто в стриптизе кто народные танцы танцевал.