Хочу купить на след.зиму сапожки Экко(сейчас хорошие на них скидки)не знаю какой брать размер..сейчас 1,8года носим 22,стопа 13,8см...продавцы-консультанты советуют 23 размер 15,5см...что посоветуете?
марія супрунюк• 03 апреля 2012
Нам в листопаді було 2р,на зиму купляла бартекі 23р,але під кінець зими з махровим носком вже вдіти не могла і так як було дуже холодно то змушена була купити сніготопи 25р.Залежить ще від моделі,від підйому,можливо краще візьміть 24.Зараз нам 2.5,літнє і весняне взуття все 23р.
mariasyd26• 03 апреля 2012
Нам этой зимой было 2,4 года. Покупали Geox 24 р-ра, и ни разу не пожалели, потому что 23 точно был бы мал. А так ботиночки относили отлично и сн осочком, когда надо было, и без.
mm.a.r.i.n.a• 03 апреля 2012
Всё зависит от ребёнка, и сложно угадать на 9 мес. вперёд. Есть период когда ножка растёт медленее, или быстрее. В год у моей дочки было примерно 12,5-12,8 , а сейчас (1,10) 15см.
valentin@anna• 03 апреля 2012
Покупайте вконце лета или вначале осени))Так вернее.Я тоже много раньше брала наперед обуви-теперь продаю))А так жалко потом с ними прощаться)))
крейзибаба-охотница на ведьм• 03 апреля 2012
ДД!Есть тенденция ,что после 2-2,5 лет ножка ребенка растет не так интенсивно,как у годовасиков...Поэтому логично считать,что нужно взять обувь на размер больше нынешнего(если вы планируете относить обувь один сезон!!!!)...кроме этого термообувь не предполагает ношения теплых носков(шерстяных и махровых),потому как эта обувь мембранная...Термоколготочки ТСМ или другие и все ОК!Удачной покупки!
darnorg_alex• 03 апреля 2012
в таком возрасте покупала на след. сезон на 2 размера больше, не прогадала
kartinka17• 18 апреля 2012
у нас как раз зимой было 2.6 и брала 25р, до конца зимы отличненько доносили)