Кактус из кожезаменителя• 10 июля 2014

Вопрос к координаторам и представителям Avon

Я тоже представитель, но начинающий. в заказе пришли духи инкандесанс с бракованной помпой, нажимаешь, она западает и не брызгает. как мне быть? мой координатор уже неделю не берет трубку.
соева-сысоева• 10 июля 2014
Там у них где-то на сайте должен быть бланк возврата, заполняете его и по укрпочте с духами пересылаете обратно. Или позвоните по горячей линии и узнайте

Покорительная• 10 июля 2014
Можно сделать возврат,через сайт Ейвон....нужно заполнить форму
Бабка-ежика• 10 июля 2014
230-36-26 Вы из Киева? Позвоните на справочную
Кастрюлька• 10 июля 2014
Вот мне интересно - где Ваш Координатор? Чем он так занят, что не занимается новичками? Это его задача и обязанность рассказать и научить Вас делать возврат!!!
Еще меня всегда удивляет, когда Представитель не знает кто его Координатор, как его зовут и его номер телефона(((
Кастрюлька• 10 июля 2014
Ответ дляПокорительная
Да, и вернуть бракованный товар через сайт!
dsxkr• 15 июля 2014
Позвоните мне,я вас проконсультирую и расскажу как возврат сделать)0973032094