Хитрушка-чекушка• 10 июля 2014
Стоматолог. Бровары. Не дорого Посоветуйте Очень нужно
Муж игрался с ребенком и как-то ударился и сломался зуб. Не рассчитывали на такие расходы, но нужно починить. Подскажите не дорогого стоматолога в Броварах. В крайнем случае левый берег. Спасибо!
У кого такое было• 10 июля 2014
Ответ дляПрячусь от Всех
да самый дешевый
Пойдите и узнайте цены сейчас, намного дешевле чем два года назад.
IQ 80• 10 июля 2014
Вам будет удобнее пройти по нескольким и узнать стоимость.
Я например лечила зубы в стоматполиклинике на Независимости, там есть платные кабинеты. Так вот пломба уже 5 лет стоит отлично и не дорого вышло тогда мне.
На Порошинке тоже неплохо делают.
Ювенталь ещё на Грушевского9/1 - но эта подороже.
На Порошинке тоже неплохо делают.
пионерка_маша• 10 июля 2014
Ответ дляIQ 80
На Порошинке тоже неплохо делают.
а где на Независимости?Алтея?
IQ 80• 10 июля 2014
Ответ дляпионерка_маша
а где на Независимости?Алтея?
Нет, напротив Космо , что типа наша советская, на первом этаже в девяти этажке. Но там есть платные кабинеты.