Веснушка• 10 июля 2014

Вам нравится такая плитка?

Выбираю плитку в санузел, и никак не определюсь. Поучаствуйте в опросе, пожалуйста. Может кто-то недавно покупал плитку, похвалитесь, что выбрали.
Результат:
вже голосів: 138
73 (52.9%) Нравится, купила бы
47 (34.06%) Неплохая, но посмотрела бы еще
18 (13.04%) Не нравится
Бюст Березуцкого• 10 июля 2014
с серым будет хорошо

Пирожкиня• 10 июля 2014
Фото 2 мне нравится, вставки из цветов-не очень.
Рву и мечу• 10 июля 2014
Плитка красивая, я бы очень хотела такую же,нежно, не напрягает, НО однотонная плитка не практична в плане того, что все высохшие капли на темном и на белом будут очень заметны и некрасивы. Ну и если белый пол, то это капец вообще, сужу по себе. Стены еще не покупали, а пол положили - белый с еле заметными кружочками чуть темнее. Любая волосинка, пылинка выглядит ужасно на белом полу.
автор Веснушка • 10 июля 2014
Ответ дляБюст Березуцкого
с серым будет хорошо
там только коричневая, как на фото
На иголках• 10 июля 2014
что-то в этом есть, но думаю ее правильно нужно разместить, как на мне, так чтоб серых тонов было меньше, фото 4 - выглядеть очень угрюмо. Можно подобрать еще разные декоры - серебрянные например, они разбавят и будет выглядеть шикарно и багато
автор Веснушка • 10 июля 2014
Ответ дляПирожкиня
И там где только два цветочка, тоже не нравится?
автор Веснушка • 10 июля 2014
Ответ дляРву и мечу
Вы меня расстраиваете. Я уже две недели выбираю, и никак не определюсь.
автор Веснушка • 10 июля 2014
Ответ дляAlyonyshka
Мне из этих раскладок больше нравится что-то с фото2 и 3. Только на 3 фото не нравится темная полоса сверху.
На иголках• 10 июля 2014
Ответ дляВеснушка
у меня белая ванная, вставлено панно из маков и зеленый пол. Хотели еще серебряный декор, но он был очень дорогим, получалась цена декора=цене всей остальной плитки. Мы не потянули(((((

Я очень хотела светлую ванную, теперь довольна.

rkp• 10 июля 2014
неплохо.очень даже.но пол сделать как тон на стене темный.
Пирожкиня• 10 июля 2014
Ответ дляВеснушка
Сложно мебель-полки-шкафчики так расставить, что бы в сочетании с цветами не было наляписто. Или не вешать на стены больше ничего. Цветы только на пустой стене. ИМХО.
автор Веснушка • 10 июля 2014
Ответ дляAlyonyshka

И как в уборке?
Len@ra• 10 июля 2014
Красиво, мне нравится)))
автор Веснушка • 10 июля 2014
Ответ дляrkp
Там из этой коллекции только светлая напольная. Может что-то подобное и можно подобрать, не знаю, посмотрю.
На иголках• 10 июля 2014
Ответ дляВеснушка
да, фото 2 - самое лучшее. Ведите там разбавлено нежно-пастельным розовым как бы окошко, на полу коврик в тон, вообщем Вы тоже можете сделать общую цветовую гамму такую же, а разбавить декором (ковриками, подставками и отделкой) такого цвета, какой Вам по душе, тут идет в розовых тонах, а Вы можете сделать мятного, фиолетового, лилового и тд
автор Веснушка • 10 июля 2014
Ответ дляПирожкиня
У нас будет ванна стоять как на фото 3, и умывальник большой там, где стиралка, над умывальником зеркало. Думала над ванной декор вставить, и на противоположной сторону от умывальника, будет еще в зеркале отражаться.
автор Веснушка • 10 июля 2014
Ответ дляAlyonyshka
Вы имете ввиду, из кафеля декоры не вставлять, только потом полотенца, коврики, и все остальное в цвете подобрать?
Алла 3210• 10 июля 2014
Ответ дляAlyonyshka

А показать можете. интересно?
Парасюха• 10 июля 2014
Ответ дляВеснушка
и пол глянцевый? там каждая капелька как будто на нее сто прожекторов навели.все видно !!!!!с руки капнуло - надо вытереть.так геморойно.

автор Веснушка • 10 июля 2014
Ответ дляПарасюха
Нет, напольная матовая, стены - глянец
Парасюха• 10 июля 2014
Ответ дляВеснушка
Нет, напольная матовая, стены - глянец
мне нравится очень..у нас такого плана - только с бабочками..
автор Веснушка • 10 июля 2014
Ответ дляПарасюха
Спасибо, порадовали
На иголках• 10 июля 2014
Ответ дляАлла 3210
А показать можете. интересно?
давайте Вашу почту, я скину
автор Веснушка • 10 июля 2014
Ответ дляAlyonyshka
давайте Вашу почту, я скину
Можно и мне? irina.lav78@gmail.com
На иголках• 10 июля 2014
Ответ дляВеснушка
Можно и мне? irina.lav78@gmail.com
фото сбросила!
Mart2008• 10 июля 2014
Будете делать заказ плитки? обращайтесь. Помогу Вам купить любую плитку дешевле.
0674643383 Александр
paulit• 10 июля 2014
посмотрите еще вот это http://shop.agromat.ua/index.php?ukey=showroom&sho... - отлично смотрится в интерьере и ценник более менее приятный как для Испанской фабрики. Как определитесь с производителем и к-цией пишите в личку, сориентирую по хорошей цене со скидкой.