Каменная Фрося• 10 июля 2014

Замершая беременность?

Девочки, на сроке 6-7 недель пошла мазня, пошла в больницу, на узи сказали, что замершая беременность! Предлагают аборт... Неужели со мной такое??? Беременность вторая. Первая проходила хорошо. Слышала, что можно медикаментов но прервать.... Да и почему меня мучает токсикоз и болит грудь? Поддержите меня, пожалуйста. И посоветуйте как лучше таблетки или аборт или все таки еще делать узи? Очень желанный ребенок! И так страшно....
Простоваля• 10 июля 2014
Сделайте еще одно УЗИ, будет Вам спокойнее.

Гордая_птичка• 10 июля 2014
сходите еще на узи,мало ли может быть всякое..
ШопоГоличка• 10 июля 2014
У меня была... Но мазня и сгустки шли не прекращаясь. У Вас не мажет уже? Еще на одно узи и утрик в поддержку!!!
Вика31• 10 июля 2014
Делайте еще узи, перепроверьте. У меня была замершая беременность, то токсизоз прошел очень резко и началась коричневая мазня.
ШопоГоличка• 10 июля 2014
Мне делали вакуум...
Гордая_птичка• 10 июля 2014
а еще кровь на ХГЧ
Пешеходик• 10 июля 2014
проверьтесь еще у другого врача или в другой клинике вообще.
мне как-то минингит поставили, пункцию брали,я уже думала, что все, а потом оказалось, что это просто грипп такой был...
это конечно не беременность, но лучше еще 2-3 раза проверится
автор Каменная Фрося • 10 июля 2014
Выпила дюфастон, говорила с врачем долго, она говорит, что матка на осмотре не соответствует сроку, то есть без вариантов замершая...
Мила-я• 10 июля 2014
Жаль... не расстраивайтесь.

автор Каменная Фрося • 10 июля 2014
Почему токсикоз до сих пор и грудь болит??
автор Каменная Фрося • 10 июля 2014
Ответ дляВика31
Как прерывали?
ШопоГоличка• 10 июля 2014
Ответ дляКаменная Фрося
сходите еще на одно узи... Перестрахуйтесь. Или крови на згч в динамике. 2-3 раза через 2 дня. Если ростет значит все ок... Если нет или падает увы.....
автор Каменная Фрося • 10 июля 2014
Ответ дляШопоГоличка
Мажет, но так сильно как утром! Выпила дюфастон. Завтра пойду на узи. Почему токсикоз не проходит???
ШопоГоличка• 10 июля 2014
Ответ дляКаменная Фрося
тут вам не скажу. У меня сразу прошел. Пейте дюфастон и завтра еще пока не уверитесь точно
Куратор дебошей• 10 июля 2014
Меня чистили при замершей беременности тоже в таком же сроке, удачи вам, автор и желаю ребеночка!!! Я после этого родила сыночка и моему счастью уже 5 лет!!!!
автор Каменная Фрося • 10 июля 2014
Ответ дляКуратор дебошей
Здоровья Вам и Вашему сыночку!!!
KROX@• 10 июля 2014
Автор, я бы на вашем месте искала другого врача. У меня тоже мазня началась правда на 9 неделе. Я сразу в больницу. Мне даже узи не делали, а сразу сказали что замершая, потому что матка не соответствует сроку. Даже слышать не хотели о сохранении. Это в приемке 2 родома Киева. Я и муж такой скандал закатили... до главврача дошли. И слава Богу. Через сутки мне сделали УЗИ. И матка и срок и ребенок в норме. Просто фибромиома дала кровотечение и началась отслойка. Хорошо что я ТРЕБОВАЛА лечение и сохранение. 10 дней уколов и никакой отслойки. Мой вам совет - езжайте сразу в больницу. Требуйте сохранять. Если Бог даст, все будет хорошо. Если не дай Бог первичный диагноз подтвердится, то вы будете под наблюдением. Держу за вас кулачки.
KROX@• 10 июля 2014
Еще я у многих врачей консультировалась по поводу токсикоза (у меня до сих пор страшный. уже 19 недель). Так все в один голос говорят что не может быть токсикоза при замершей! Если вас тошнит - значит есть что спасать!
автор Каменная Фрося • 10 июля 2014
Ответ дляKROX@
В больнице сейчас. Утром жду узи. А врач настаивает на прерывании... У меня была поздняя овуляция, и поэтому срок не соответствует видимо. Но сегодня же делали узи. Там она сказала, что не видит эмбрион... 5-6 недель уже видно должно быть... Ничего не пойму...

автор Каменная Фрося • 10 июля 2014
Ответ дляKROX@
Я вот тоже в интернете сижу читаю, что не может быть токсикоза.... А могут на узи не увидеть эмбрион
KROX@• 10 июля 2014
Ответ дляКаменная Фрося
У меня в 5-6 недель не то что на узи бы не нашли, а и тест упорно показывал 1 полоску. А я чувствовала что беременна и все тут. И только в 7 недель появилась вторая. Мне еще врачи рассказали, что у них по закону до 8 недель идет прерывание в случае если угроза. Но если женщина напишет заявление на сохранение, то тогда уже будут сохранять. Остальное считают естественным отбором.
ЛедиЭл• 10 июля 2014
Не спешите, вы ничего не потеряете кроме времени, если еще немноого подождете, тем более на кону жизнь вашего ребенка, а такой диагноз на маленьком сроке очень часто бывает ошибочным, сделайте все что можно для сохранения, чтобы потом не было безнадежно больно...
Svetlana839• 10 июля 2014
У меня было так как у вас, не было видно эмбриона, сдавала ХГЧ, анализ показал, что он растет, решили, что беременность прогрессирующая и сохраняли 2 недели, потом сделали контрольное узи, а эмбриона так и не оказалось, все таки замершая, пришлось чистить. Делали вакуумный аборт. Сделайте повторное узи, если прогресса нет, то может быть анэмбриония, тогда лучше сразу делать аборт, так как сохранять нечего, и может начаться кровотечение в любой момент!
Свята• 10 июля 2014
Автор, не спешите. У меня была овуляция в срок, но на 5 недели эмбриона не было. Искали его неделю. На 6 недели сказали с вещами в больницу, возможно внематочная, но он нашелся !!!
Если Вы из Киева, есть много хороших клиник, поедьте например в Надию к Соловьеву. Наши жданные детки того стоят, чтобы искать их до последнег
автор Каменная Фрося • 10 июля 2014
Вот посмотрим завтра, хотя я почему то уверена, что завтра не найдут.... Сильно ли повлияет на здоровье то, что если еще несколько дней подождать... Вдруг и правда появится....?