Берегу и стерегу• 10 июля 2014
Посоветуйте фильмец чтоб аж ах
На ночь... Не ужаси)))) вчера смотрела "пока не сыграл в чщик" очень понравился... Хочется чего то впечатляющего чтоб думать потом дня 2 под впечатлением!!
Начальник Анонимов• 10 июля 2014
Ной. Вчера только посмотрела, ввиду всего происходящего сейчас вокруг, фильм заставляет о многом задуматься...
Отвечаю всем• 10 июля 2014
Ответ дляmmashstroy
Таинственная река -
но фильм тяжелый-помнить точно будете...
Брынза• 10 июля 2014
Ответ дляОтвечаю всем
100% я от і хочу забути, але деколи згадую
Берегу и стерегу
• 10 июля 2014
Ответ дляЛыжи со вспышкой
Время, впечатлил по своему, задуматься можно как все относительно
видели!))
Лыжи со вспышкой• 10 июля 2014
Ответ дляНачальник Анонимов
Та ну, ерунда и фантастика голивудская, ни капли из Библии
Берегу и стерегу
• 10 июля 2014
Ответ дляnatochka30
шо страшный или моменты? Или так морально давит!
Лыжи со вспышкой• 10 июля 2014
Ответ дляБерегу и стерегу
видели!))
А тот что в кинотеатрах с Томом крузом сейчас? Забыла как называется, поищите, может выложили в хорошем качестве уже
mmashstroy• 10 июля 2014
Ответ дляnatochka30
Побольше бы таких фильмов, про которые помнишь, думаешь! А не чушь голливудская. Такие заставляют задуматься
Берегу и стерегу
• 10 июля 2014
Ответ дляmmashstroy
’Остров проклятых’ (но, думаю, смотрели)
да! Суперовый уже 3 раза пересматривала))
Неугомонная• 10 июля 2014
Ответ дляБерегу и стерегу
об чем?
ни о чем, о двух дурах, которые по очереди запирала друг друга в тайном бункере с шумоизоляцией, в доме.
Берегу и стерегу
• 10 июля 2014
Пошла я девочки смотреть Вашу реку! Надеюсь впечатлюсь))))))
Злюка-закусюка• 10 июля 2014
Ответ дляЛыжи со вспышкой
Да)) вот тоже сейчас сижу вспоминаю название -хотела посоветовать, смотрели в кинотеатре , очень понравился!