Кто крайний?• 10 июля 2014
Что может значить такая проба?
Нашли кольцо. На вид как золотое колечко, которое дарят на помолвку, с одним блестящим камушком. Там где место для пробы (две ямки), одна из них пустая, а во второй какая-то надпись очень мелкая, типа "Руся" или "Туся" или что-то еще, но точно на уся заканчивается. Цифр никаких нет. Что может значить? Куда обратиться, чтоб оценить?
сразу говорю, что хозяина найти нереально(
ПлюшкамиБалуюсь• 10 июля 2014
Это наверное, такое золото, как цигане продают, типа золото, типа с пробой. Сосед недавно купил с рук такие серьги)))
Подмигашка• 10 июля 2014
Аббревиатурой из букв обозначают краткое название производителя,под которым оно зарегистрировано в пробирной палате.