Наивная Хо• 02 января 2013

За сколько вы бы купили такой кошелек?

За сколько вы бы купили такой кошелек? Или можно спросить по-другому: за сколько его можно продать?

Аноним• 02 января 2013
кожа?
Аноним• 02 января 2013
Не купила бы вообще. Извините. Какой материал? Кожа ? Может кому-то понравится... может я отстала от жизни. Если бы нравился и это была кожа, то гривен 150 грн.
Аноним• 02 января 2013
за рублей 50
Pavelolka• 02 января 2013
Сорри, не купила бы вообще.
Аноним• 02 января 2013
гривен за 100
iolanta88• 02 января 2013
80грн,это ж Китай или нет?
автор Наивная Хо • 02 января 2013
Это PU.
NatalyS• 02 января 2013
а мелочь куда ложить? и это же не кожа! не купила бы
автор Наивная Хо • 02 января 2013
Большое количество вещей пошиты с использованием материала- PU leather или PU кожа. PU кожа- это высокотехнологичный материал нового поколения. Его основа- полимер а в качестве первого и второго слоя обычно используется натуральная кожа (обычно дефектная). Благодаря нанесенному полимеру на основу, эта кожа приобретает ряд полезных свойств, что дает ей неоспоримые преимущества над натуральной кожей, такие как:
— высокая износоустойчивость
— лишена вредных добавок, PU кожа — экологична
— имеет приятные тактильные свойства
— устойчива к износу по сравнению с обыкновенной кожей
— PU кожа не растягивается и не трескается
— устойчива к действию низких и высоких температур
автор Наивная Хо • 02 января 2013
Для мелочи сбоку отделение на молнии.
Аноним• 02 января 2013
на любителя
не купила бы
iolanta88• 02 января 2013
Ответ дляАноним
— высокая износоустойчивость
— имеет приятные тактильные свойства
Как моя мама говорит:’кожа молодого Дерьмантина)’до сто грн это оно
Аноним• 02 января 2013
я сначала подумала это детский,явно видно что не кожа...мне не нра..не купила бы
ОЛЬГА 2012• 02 января 2013
грн за 50, наверное...
JPCalderon• 02 января 2013
За гривен 60....и то если бы выхода другого не было бы....в орифлейме и ейвоне даже к примеру со скидкой по моему дешевле и красивей....а за 100 в переходе какой хоч выбирай,хоть и луи витон...а тут ничего особенного,+ учитываем стоимость пересылки около 15 грн....так что шкурка вычинки не стоит...
Pavelolka• 02 января 2013
Автор описание хорошее вы нашли :-) а я вот какое
У качественной PU кожи отсутствует запах, а при использовании она не трескается и не растягивается. При ее производстве внутренние слои изготовляют из дефектной кожи, натурального происхождения, проходящей специальную обработку. Наружный же слой из полиуретана можно окрашивать в различные цвета и нести рисунок, сохраняя способность натуральной кожи к воздухообмену и устойчивости к деформации.
Т.е. сверху как грится кожей и не пахнет :-) думаю цена рублей 50
Koshaka• 02 января 2013
гривен за 50)
inneska-85• 02 января 2013
15 грн
Aline555• 02 января 2013
кошелек мягко говоря не очень..... за 50-70 грн не больше, себе бы не купила.
Аноним• 02 января 2013
Ответ дляinneska-85
15 грн
Девушка, явно, не в адеквате...Гривен 70 ему цена
Olywka• 02 января 2013
Нет, не купили бы
sologub4ik• 02 января 2013
Ответ дляАноним
Почему,я бы 20 отдала!
Аноним• 02 января 2013
знаете, кошелек яркий и по своему интересный - думаю покупатели нашлись бы.

К тому же сейчас модно куда-то удобно карточки засовывать.

Отдел для мелочи? как на меня вчерашний день - у меня муж, к примеру, частенько в магазине оставляет, забирает только гривны металлические и 50 коп. потом дома в копилку.

лично себе купила бы что то посолидней - этот больше молодежный.
Аноним• 02 января 2013
10 грн, на тао,это красная цена с доставкой до 50 максимум
Аноним• 02 января 2013
Ответ дляАноним
вы очень ’’адекватная’’ ,если такое купите за 70, подкопите денжат и купите
inneska-85• 02 января 2013
Ответ дляАноним
вы, я вижу, полный адекват. ну так купите за 70 грн.
в связи со своей не адекватностью даю тогда 10 грн
автор Наивная Хо • 02 января 2013
Угадали те, кто написал 50 грн, он на самом деле стоит 49,50.
А вот такой органайзер для сумки за сколько бы купили?
inneska-85• 02 января 2013
Ответ дляАноним
тоже 49,50 грн?
алина8813• 03 января 2013
35-45 грн.