Веселуха Муха• 10 июля 2014

Муж не может бросить курить. Ну вот что делать?

Малявка-козявка• 10 июля 2014
Мой курил по 2 пачки в день 20 лет почти. Потом купил пластырь Никоретте и бросил, даже весь не использовал. Скоро год как не курит.

Стеклянная мышь• 10 июля 2014
сама не могу(((
Не покупала сигареты 5 дней, думала брошу, оказалось нет ((( Сотрудники угощали.
Теперь жду, пока сигареты по 2 грн. за пачку будут. Тогда точно брошу.
Гага Газу• 10 июля 2014
не напрягать, чем больше будете давить, тем больше будет желание курить, ему нужна серьезная мотивация и желание для себя это сделать, а не для кого-то
Гага Газу• 10 июля 2014
Ответ дляСтеклянная мышь
сама не могу(((
то есть дорогие вы будете курить, а когда подешевеют бросите?)))))
Малинка• 10 июля 2014
Разводитесь!!! Прекрасная причина!!! Других недостатков не нашли?!?
Бабканадвоесказала• 10 июля 2014
У меня 4 подружки бросили ...заказали в инете какой-то магнит на ухо и бросили:)
автор Веселуха Муха • 10 июля 2014
Ответ дляГага Газу
Да я не напрягаю, уже сама с ним закурила ( хотя до этого больше 5 лет ни- ни )
Ни кнутом, ни пряником.
Иногда как посчитаю сколько денег на эту дрянь уходит- тошно становится

Малинка• 10 июля 2014
Ответ дляСтеклянная мышь
сама не могу(((
?????
автор Веселуха Муха • 10 июля 2014
Ответ дляМалинка
У Вас ПМС? Причем здесь развод?
Малинка• 10 июля 2014
Ответ дляВеселуха Муха
Ни кнутом, ни пряником.
У Вас больше нервов уходит!!!
автор Веселуха Муха • 10 июля 2014
Ответ дляМалинка
У Вас больше нервов уходит!!!
Не спорю
Малинка• 10 июля 2014
Нет бывших алкоголиков, нет бывших курильщиков!!! Все хотят выпить и закурить!!!!
SHKVARUN• 10 июля 2014
значит нет желания.мой курил больше 10 лет,два года назад выбросил пачку,и до сих пор не курит.
Малинка• 10 июля 2014
Ответ дляВеселуха Муха
У Вас ПМС? Причем здесь развод?
У меня это уже лет 5 нет!!!!
Гага Газу• 10 июля 2014
Ответ дляВеселуха Муха
Ни кнутом, ни пряником.
надо придумать чем его мотивировать, пластыри вроде хорошо, но иногда до реанимации доводят, а вы сами то бросать собираетесь))) может на спор кто из вас бросит? если он азартный конечно, а на кон хороший приз( о чем он там мечтает)
автор Веселуха Муха • 10 июля 2014
Ответ дляМалинка
У меня это уже лет 5 нет!!!!
Вы такая взрослая?
автор Веселуха Муха • 10 июля 2014
Блин, ну денег же куча уходит, плюс здоровье гробит и я свое вместе с ним
Малинка• 10 июля 2014
Я такая мудрая!!!
автор Веселуха Муха • 10 июля 2014
Ответ дляМалявка-козявка
Нужно погуглить, спасибо!
Стеклянная мышь• 10 июля 2014
22рн. Это я недонажала )))
автор Веселуха Муха • 10 июля 2014
Ответ дляГага Газу
Было такое бросила я , а он ныкался от меня и год врал что не курит, а сам покуривал.
Я могу бросить запросто ( уже проверяла, плюс 2 беременности за плечами)
Малинка• 10 июля 2014
У меня 1 недостаток - курю - я идеальная женщина, ну может у меня быть хоть 1 недостаток!!! Одна француженка, ей было 109 лет, решила бросить курить и умерла на следующий день!! Делайте выводы - стресс для организма губителен!!! Берегите себя!!!
Стеклянная мышь• 10 июля 2014
Ответ дляМалинка

Я тоже всегда так говорю!
Гага Газу• 10 июля 2014
Ответ дляВеселуха Муха
эх, сковородка и скалка вам в помощь)))) пока сам не захочет, ничего не поможет
Малинка• 10 июля 2014
Ответ дляСтеклянная мышь

Я тоже всегда так говорю!
Пурген• 10 июля 2014
Найдите ему мотивацию а не обсуждайте за спиной, ну что за люди.
автор Веселуха Муха • 10 июля 2014
Ответ дляМалинка
В наше время так много гадости что хоть от одной стОит избавится, а не травит себя. Имхо
Стресс от бросания курить я переживала 2 раза с разницей в 8 лет. Выжила , а гордости сколько
А до любимого не доходит
автор Веселуха Муха • 10 июля 2014
Ответ дляПурген
Ну что за люди- ну проходите мимо, если не приятна тема, капец!
И почему я должна отчитаться Вам за спиной или перед лицом и обсуждаю или вместе ищем совета????
автор Веселуха Муха • 10 июля 2014
Ответ дляГага Газу
Стеклянная мышь• 10 июля 2014
ну как? как????
У меня нет физ. зависимости, а скорее психологическая. Дело завершаю и иду на перекур((( + в кури лке на работе все самое интересное - общение с коллегами, кофеек, свежий воздух...