04 июня 2012

Посоветуйте смешную комедию

Посоветуйте пожайлусто действительно смешной фильм!)

мила9 04 июня 2012
Наверное Боги сошли с ума 1и 2
Льва 04 июня 2012
бобро поржаловать
chopardsport 04 июня 2012
Тупой ещё тупее, Лжец лжец, Маска, Знакомство с родителями, знакомство с факерами и т.п. их оч много
northcarolina 04 июня 2012
Мальчишник в Вегасе
Юлия ZP 04 июня 2012
Бедные родственники( Хабенский,Гармаш, Каневский).
Мы получили массу удовольствия от просмотра.
chopardsport 04 июня 2012
Ответ дляnorthcarolina
Мальчишник в Вегасе
Ооооо это вще атас, обе части я ещё в оригинале на англ смотрела думала ваще уписаюсь от этих оборотов речи
Ири_на 04 июня 2012
"Притворись моей женой"
sofine 04 июня 2012
8 первых свиданий, южные ночи, 1+1/неприкасаемые, свидание - это из последних свежих
kolychka 04 июня 2012
Ответ дляИри_на
"Притворись моей женой"
Даааа,этот фильм могу смотреть раз 50)
Аноним 04 июня 2012
Наверное Боги сошли с ума 1и 2-действительно добрый и очень смешно,несправедливо забытый фильм-к тому же для просмотра с детьми-именно то ,что надо,совсем недавно был по ТВ, сразу вспоминаешь о настоящих ценностях!Очень рекомендую!!!
chopardsport 04 июня 2012
обожаю Служебный Роман, Любовь и Голуби, Москва слезам не верит-не устаю их смотреть...
Мама фифти цента 04 июня 2012
голый пистолет 1-3 часть
Мама фифти цента 04 июня 2012
"Все без ума от Мери "
Lusik 26 04 июня 2012
"Немножко беременна", "Голая правда" с неподражаемым Джерардом Батлером)
Мама фифти цента 04 июня 2012
Из старенького " Фантомас" все части, " Невезучие" с Ришаром
автор Кто крайний? 04 июня 2012
Ответ дляkolychka
Даааа,этот фильм могу смотреть раз 50)
Дааа я знаю))))
margaritatriguba 04 июня 2012
"Секс по дружбе"
babybaby 04 июня 2012
любовь с уведомлением
Lornetta 04 июня 2012
"На море", "Все включено", "Пять невест"
northcarolina 04 июня 2012
"На море" - очень смешная комедия про наших людей на отдыхе
capal 04 июня 2012
Ответ дляИри_на
"Притворись моей женой"
Аноним 04 июня 2012
Фильм «Предложение» романтическая комедия. Любовь в большом городе так ничего. Все советские комедии не устаю смотреть «Девчата»,«Любовь и голуби»,«Москва слезам не верит».
Юлия ZP 04 июня 2012
Золотой ключик(Дмитрий Певцов,Олеся Судзеловская)
Bubusya 04 июня 2012
Я тоже люблю советскую классику Из современных понравился наш фильм "Кушать подано" особенно под Новый год классно посмотреть
irena_z 05 июня 2012
"Пизанская башня" (прикольная комедия с Аленой Бабенко и Фоменко), "Как избавиться от парня за 10 дней", «Правила съёма: Метод Хитча», "Мошенники", "Отпетые мошенники", "Оптом дешевле"....
Смик 05 июня 2012
"Голая правда"
irena_z 05 июня 2012
"Сваты", прикольный русский сериал "Светофор" - многие жизненные ситуации шикарно обыграли!
Юлия ZP 05 июня 2012
Сериал " Туристы" ( чем то напомнил Сватов)
Смик 05 июня 2012
Сериал "Два с половиной мужчины"
Lacrotus 16 июля 2012
’Значит война’ - легкая к просмотру комедия,
очень добрый и семейный фильм (местами комедийный) ’Мы купили зоопарк’