Пишущаяся• 11 июля 2014
ох ты ж мама дарагая
куда мир катится.............
Ответ дляKaterina_Kram
и что?
и Сократ был не геем. и остальные под вопросом, кроме Челлини.
давайте поговорим про педерастию
Мне то как раз понятно.
Вы узко мыслите и плохо осведомлены.Литература( не художественная) вам в помощь.Никаких вопросов по этим людям в плане их ориентации нет.Есть голые факты.
Чайковский был ,есть и будет великим композитором не в зависимости от того, носил он бороду или нет, надевает платья или нет)
В данном случая, с Кончитой - да, я не считаю ’что борода с платьем вкупе, это не выставление на показ его(ее) ориентации???’
Я считаю это сценическим образом (одним из) и удачным ходом.На который каждый артист имеет право.И, как понимаю, это гораздо лучше и эстетичней, чем этот безмозглый и бесталанный ужас голых девок, заполонивщих наши экраны, сауны и корпоративы. Именуемых’звездами’, хотя надо совсем иначе.Это порнография в цвету.Последние трусы с себя сняли, скоро кожу начнут сдирать ,наверное, чтоб хоть как то выделиться.
Если мыслить так как вы, то ничего хорошего не будет.
Неужели непанятно, что все парады секс-меньшинства и проходят( причем комично) только из-за вот такой нетерпимости к ним.Если бы не было такого отношения то и не было м их стророны открытых протестов.Жили бы себе, никого не трогая.
А о том, что вы мне предлагаете обсудить в последней фразе, я говорит не собираюсь.Это явление не входит в круг моих интересов.
’все должно быть в рамках приличия’, говорите?? пенсия наших стариков за гранью приличия, а не Кончита.
Katerina_Kram• 11 июля 2014
Ответ дляKatagina
Мне то как раз понятно.
в Китае эту Конч..у не показывали - просто вырезали из Евровидения - и правильно сделали.
а пиар ход - это когда Роби Уильямс да, снял с себя кожу. А борода в платье, это пошло, вульгарно и пропаганда. пусть и скрытая.
НАдо ж предупреждать, что вы ориентируетесь на Китай. Действительно уж.
Законодательно-1 ребенок и точка.
2-плати налог, 3 -налог прогрессирует.Тут вам не до стонов об урезании помощи на ребенка, улавливаете.
Принудительная стерилизация в Китае-тоже законодательна.
90% населения безграмотно.Унитазов нет почти ни кого нет, есть дырка в полу.
Никакой демократии.Цензура строжайшая и дичайшая.
Смертная казнь.
Европейцы для китайцев — как приезд Скорпионс в деревню Гадюкино.
Это самое малое из прелестей Китая.
Вы им хотите Кончиту??????????
Или вы может, хотите в Китай?
Ответ дляKaterina_Kram
Снимать с себя кожу-это уже реальное отклонение в мозгах вследствие употребления Викодина и Алпразолама, спиртого и галлюциногенов.Но это его личная беда и проблема.
Ответ дляKaterina_Kram
Еще спрошу, для уточнения.Театр Кабуки-тоже пошло, вульгарно и пропаганда?
Пишущаяся
• 11 июля 2014
Ответ дляБармалеина
Вы что ханжа???
\нет конечно))) просто хочется чтоб как то было все природнее
Пишущаяся
• 11 июля 2014
Ответ дляКоко На Страже
Есть два типа людей: одни катят мир, а другие бегут рядом и кричат: «Боже, куда катится этот мир!?»
ага
где то я это уже слышала) или читала
Пишущаяся
• 11 июля 2014
Ответ дляKaterina_Kram
я не хочу, чтоб мой ребенок рос в мире, где нетрадиционная ориентация считается традиционной.
и я рада, что живу в Украине.
ага а после того как мы попадем в евросоюз (к которому все так стремятся на украине) то такое у нас будет разрешено и узаконено
Пишущаяся
• 11 июля 2014
Ответ дляКирикова
Эт же просто шоу, будьте проще...шоу о моде ...
мне все нравится))) кроме бороды
Пишущаяся
• 11 июля 2014
Ответ дляПросто Филя
хе, после Зверева меня не прошибешь
да да это отдельная история
Katerina_Kram• 11 июля 2014
Ответ дляKatagina
это гомосексуализм. и да пропаганда - когда он появился был бум геев в Японии.
Katerina_Kram• 11 июля 2014
Ответ дляПишущаяся
надеюсь, нет.
Katerina_Kram• 11 июля 2014
Ответ дляKatagina
Я вас очень прошу, заполните пробелы в образовании,ваши умозаключения и утверждения попросту абсурдны.
взаимно
Ответ дляKaterina_Kram
взаимно
Послушайте, вы ни на один вопрос не ответили по существу.Все по верхам, все ни о чем.Аргументов или нет, или они ясельные.
В какой вековой период был бум геев в Японии? У них даже сексуально революции не было, только контрреволюция).
У истоков Кабуки, когда были женщины, стояли,грубо говоря,актрисы-куртизанки, а далее до 1653 года -юноши, после этого был период Гэнроку, Мейдзи, Тайсе, Сева.В какой их этих периодов вами назначен гей-бум???
Диалог с вами ни о чем продолжать смысла не имею, всего доброго.
Katerina_Kram• 11 июля 2014
Ответ дляKatagina
1600—1868
по какому существу?
я против показа на ТВ лиц нетрадиц ор-ции с образами, явно показывающими принадлежность исполнителя к это группе людей. У Конч-ы это не образ.
что не понятно?
я это видеть не хочу, и чтоб дети мои это видели - тоже.
я объяснила почему и что я видела.
это моя точка зрения.
гомос-зм был всегда, но смотреть на его представителей я не обязана, также как и выражать им поддержку, благосклонность и проч. для меня это неприемлемо.
PS : и Вам.( с большой буквы)
по какому существу?
что не понятно?
я объяснила почему и что я видела.
это моя точка зрения.
PS : и Вам.( с большой буквы)
Katerina_Kram• 11 июля 2014
Аргумент - почитайте про окно Овертона, которое с успехом реализовывается.
Про технологию легализации чего угодно.
Когда это кому-то и где-то нужно.
Про технологию легализации чего угодно.
Когда это кому-то и где-то нужно.
Звезда в шоке• 11 июля 2014
Ответ дляДюймовочка
Перестаньте смотреть так поверхностно - баба с бородой, Боже ж ты мой...
Том очень-очень артистичен и образ Кончиты себе создал запоминающийся, НЕ отталкивающий и НЕ вульгарный, что бы кто ни говорил. По крайней мере, талантом и умением держать себя он намного превосходит большинство наших типа-звезд.
К тому же, я смотрела несколько интервью с ним - достаточно умный и самодостаточный человек (опять же, в сравнении с интервью нашей выскочки Яремчук - небо и земля).
Я, кстати, фанатом Вурст не являюсь. Да и музыку я впринципе слушаю совсем другого плана, чем бывает на Евровидении. Но в этом году ’бородатую женщину’ не обошел вниманием никто, я думаю.
Как раз таки образ отталкивающий и вульгарный. Ну не укладывается в голове прическа, макияж и борода. Уж если ты решил быть женщиной и переделал себя в женщину - будь ею, а это что-то недо. Просто так бы никто особо не обратил внимания ни на внешность, ни на голос, а тут говорят, плохой пиар - тоже пиар, и на многих это и сработало.
Когда училась в универе, в библиотеке работала женщина, которой брилась(бывает гормонально), особо плохого не могу сказать про неё, но вот внешность такая всегда отталкивает. А сейчас мода пошла на фриков, и уже не знают как извернутбся, лишь бы внимание на себя обратить
Ответ дляKaterina_Kram
1600—1868
по какому существу?
что не понятно?
я объяснила почему и что я видела.
это моя точка зрения.
PS : и Вам.( с большой буквы)
по какому существу?
что не понятно?
я объяснила почему и что я видела.
это моя точка зрения.
PS : и Вам.( с большой буквы)
Жесть.Надо немедленно внести правки в учебники истории Японии, кроме того, в историю театра Японии.
Сославшись на вас, добавить темные годы 1600-1868 как гей-бум))
Кто ж вам такие знания в голову то повкладывал-то, глянуть бы ему в глаза.Или сами додумали?
НЕ хотите ничего видеть- не смотрите.И детям не показывайте.Ничего.Лучше всего-вообще держать взаперти без всяких источников информации, в вакууме.НА другой планете, еще необжитой.
Еще замечательно было во времена инквизиции-всех неугодных сжечь)
Я не знаю, где вы были и что вы видели,мне проще сказать , где я не была.Так вот, я видела хорошее.Хороших людей разных национальностей, укладов жизни, вероисповеданий и ориентации тоже.Ничего ужасного.Все имеют право на СВОЮ жизнь, СВОЙ выбор, СВОЮ любовь и партнера, СВОЕ творчество и видение жизни.А вы, похоже, хотите, как в Китае-там нет ничего своего, ест общепартийная совесть, уклад, там нет человека и его жизни, только коммунальное сознание и предпочтения.
Так вот это то, чего я точно не хочу.
На прощание добавлю вам в копилку к размышлениям-то, от чего долго ограждают,чаще встречается.
Так вот это то, чего я точно не хочу.
Katerina_Kram• 11 июля 2014
Ответ дляKatagina
Не надо абстрактных рассуждений.По теме, пожалуйста.
см.выше
Katerina_Kram• 11 июля 2014
Ответ дляKatagina
Так вот это то, чего я точно не хочу.
и есть еще весь госдолг США.
Katerina_Kram• 11 июля 2014
Ответ дляKatagina
Да не на что у вас смотреть, не по теме и из пустого в абсурдное скачете мыслью.
К госдолгу США прилепите еще какое-нибудь пророчество майя, тоже красиво получится)
В общем,развлекайтесь)
Вы тоже. В т.ч. и с лицами нетрадиционно ориентации.