Аноним• 02 января 2013
Как поплавать с дельфинами подешевле?
Здравствуйте! Мечтаю поплавать с дельфинами в дельфинарии, но цена кусается.. Может там знакомые у кого-то есть или скидки быывают?
Аноним
• 02 января 2013
Какой ужас.. Только что случайно прочитала и уже перехотелось плавать с бедными животными..:( Что вы думаете по этому поводу?
Аноним• 02 января 2013
Так прыгните в бассейн во время представления,
ШУТКА, бывают конкурсы, типа продажа картины или еще что то, призом может быть купание с дельфинами
Аноним• 02 января 2013
Ответ дляАноним
бред сивой кобылы так смотреть можно выйти и кирпичь на голову упадет а еще воздухом нельзя дышать а еще воду пить тоже нельзя и есть продукты нельзя они все загрязнены и токсичны!!
Аноним• 02 января 2013
Моя дочка тоже хочет поплавать, мне кажется, что у нас в Киеве,это небезопасно ,смущает меня вода!!!!!!!!! как часто она меняется? если плавать с дельфинами, то скорее всего в приморских городах, например в Севастополе, Партените.
Ответ дляАноним
Правильно перехотели. Борейко единственный человек, который пытается бороться с незаконными дельфинариями и браконьерскими дельфинами, которые содержатся в ненормальных условиях! Но эти дельфинарии принадлежат властьимущим.
Аноним• 02 января 2013
Точно что бред, купаться в воде Днепра абсолютно грязной с фекалиями можно, а с дельфинами нельзя.
Аноним
• 02 января 2013
Ответ дляАноним
Прыгните в бассейн

Это идея!))

Аноним
• 02 января 2013
Ответ дляAngie
А вы в Днепре купаетесь?
Купаюсь, конечно! А что? Мне просто жаль дельфинов+я кормлю ребёнка грудью.. Мало ли, может действительно какая инфекция будет..