ЯспАкойнаЯ• 11 июля 2014

Выйграла лот в аукционе. Продавец выкручивается. Как поступить?

Здравствуйте. Посоветуйте пожалуйста как бы Вы поступили.
Продавец выставил лот на аукцион, стартовая цена была 1 грн. Я выйграла этот лот за 30 грн грубо. У продавца есть этот же товар в ассортименте по цене больше 300 грн. Теперь продавец извиняется, мол выставила случайно.... Товар продан. Я понимаю продавца, но так тоже не очень правильно. Оставить все как есть?
Анти-аноним• 11 июля 2014
Пусть продает по выигранной цене. Если не ставьте негатив

66сезон666серия• 11 июля 2014
напишите жалобу
Ежик Хрюха• 11 июля 2014
Нет конечно , хитрожопые какие все , жалуйтесь .
Any• 11 июля 2014
Писать админам. это нарушение правил, у продавца появится милая красная надпись
K_K• 11 июля 2014
нарушение правил, согласна, я выиграла босоножки как-то за 40 грн, стоимость в объявах от 200 была, продавец отправила сразу после оплаты.Знает же не что идет когда на аукцион выставляет)))
холециститная• 11 июля 2014
На Ebay это был бы последний день продавца на сайте. Не то что не прав пусть администрация вмешивается и удаляет его ник. Теряется смысл аукциона не купили по той цене то хотели все не продаем.. Ужас слышать то у нас в Украине такое
Санта Барбара• 11 июля 2014
Я в шоке , как так можно.
Она своей ценой соблазняла и привлекала покупателя , а как только купили за 30 гр , то сразу продано
Автор жалуйтесь , и дайте ник этого не честного продавца
Попипиповна• 11 июля 2014
да,да, ник в студию
автор ЯспАкойнаЯ • 11 июля 2014
Девочки, у продавца рейтинг ноль и извиняется очень. Как помягче можно?

Зина с магазина• 11 июля 2014
ну если 0,то скорее всего просто незнает что и как)
Попипиповна• 11 июля 2014
Ответ дляЯспАкойнаЯ
зачем помягче? она сама виновата. Это вообще-то отношения продаец-покупатель, а для них на сайте предусмотрены правилу, пусть эти правила выполняет. А если не выполняет, то пусть не выставляет на продажу лоты
Иванка Бур• 11 июля 2014
а я тоже выставила 2 аукциона от 1 грн и зыбыла поставить резервную цену-в итоге продала 2 пары новых школьных туфлей за 50 грн. Вчера отослала
ИМХОля• 11 июля 2014
Ну а если в самом деле ошибка, поставте себя на ее место, если цена товара больше 300грн, а надо после аукциона продать за 30грн, это считай подарить(
Челюскина• 11 июля 2014
Жалуйтесь АДМИНУ!! Пусть ей прикрепят значёк - Нарушитель АУкционов
Попипиповна• 11 июля 2014
Ответ дляИМХОля
продавца никто не заставляет продавать. Но покупатель должна сообщить об этом администрацию кидстаффа
Доктор Хаос• 11 июля 2014
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Настаивайте на своем. Почему она Вас обманула? Она с Вами жестко,а Вы хотите с ней помягче
НаливайКа• 11 июля 2014
Да, оставьте ее в покое,Вам нужен тот негатив, если все-таки настоите на продаже за 30? Для нее это уже стало уроком, а Вы будьте снисходительной.
Голубая устрица• 11 июля 2014
вообще не понимаю аукционов, и не хожу туда, а если человек знает, что реально вещь стоит за 300грн, а покупать ее за 30грн, тоже смешно как-то, как по мне лучше жалобу получить чем продать за 30грн, бред какой то, человек мог не знать, или ошибиться, так что все даром раздать, на шару все сбигуться, а главное, потом и спасибо не скажут, еще и что бы прод за свой счет отправил или домой привез.
НаливайКа• 11 июля 2014
Ответ дляДоктор Хаос
Ну как она с ней жестко? автор,вроде, не пострадал..Автор не втягивайте себя в конфликт, которого можно избежать!

автор ЯспАкойнаЯ • 11 июля 2014
Спасибо огромное всем