Девочки, хотим поехать на море семьей.Я муж, 11-ти летний сын и 2-х летняя дочка. Но не знаю куда ехать, были так давно на море, что зачахли в квартире(( бюджет у меня не большой 40-50 грн. с человека, хочу поехать на Азовское море: Мелекино, Урзуф, Белосарайская коса. В принципе не интересует ни кондиционер, ни телевизор , ни бассейн. нужна просто комната обычная и море близко, туалет, душ ))) хочу отдохнуть от всего......поделитесь кто куда ездил и возможно снять такую недорогую комнату*?
Ответ дляElinka
Здравствуйте, мы работаем с базой Лагуна .
Но это черное море. Отдых в обычной комнате на одного чел на 7 дней с 3-х разовым питанием 1300 грн,дети: 11 лет - 30% скидка, и 2 года - бесплатно.
люкс (тв, кондиц., холодильник) - 1800 грн. Одесская обл, тихо и чисто.
ого---не -не это дорого для меня. на 1300 я на троих могу кашеварить 7 дней((
автор, поедьте в Коблево. Мы сейчас тут, раньше никогда сюда не ездили. Нам тут гораздо больше нравиться чем в Крыму, куда мы раньше ездили ежегодно. Тут сейчас тепло, вода 23 градуса, к вечеру до 25 примерно прогревается. хороший песчаный пляж и у берега мелко, детвора плещется. Номера на базах от 50 грн с человека
гарагуля ольга• 11 июля 2014
приходите к нам, кирилловка https://www.kidstaff.com.ua/tema-9851907.html о цене договоримся