КоролеВешна• 11 июля 2014
как обналичить деньги приват донецк
Добрый день, подскажите, пожалуйста, какие варианты обналичивания денег с карты привата? Банки закрыты( привата) на неопределенный период. Родители не могут снять пенсию. Спасибо
MASHUNCHIK_BUKA• 11 июля 2014
может открыть карту др банка, и через пр24 перевести на тот счет и снять, к примеру ПУМБ
КоролеВешна
• 11 июля 2014
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
а у вас др банки работают?
Вроде работают, но нужно быстрее как-то, денег нет совсем((
КоролеВешна
• 11 июля 2014
Ответ дляМалая Налегке
Через кассу сбербанк России
Они выдают? Т.к.банкоматы не приняли карту((
Кубик Рубика• 11 июля 2014
пенсии на карте привата? странно. когда мой папа писал заявление на перечисление пенсии на карту, вариантов кроме Ощадбанка не было. но , впрочем, это не важно, зачем вам снимать деньги с привата. откройте в сбербанке и через приват24 скиньте себе. быстрее чем 1 день у вас не получится, как бы надо вам ни было. открыть карту 15 мин, сбросить на нее 10 мин, дойдут в течение дня. пойдете и снимете.
MASHUNCHIK_BUKA• 11 июля 2014
Ответ дляКоролеВешна
ну так это не долго
MASHUNCHIK_BUKA• 11 июля 2014
если нужны на продукты или лек-ва пока расплатитесь где терминалы стоят по безналу
MASHUNCHIK_BUKA• 11 июля 2014
Через кассу Сбербанк России выдают по именным картам по моему, у меня подруга работала там, недавно когда закрыты были отд узнавала у нее можно ли снять с не именной, сказала нет.
КоролеВешна
• 11 июля 2014
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
Спасибки попробуем))
Нога на ногу• 11 июля 2014
Надо смотреть чтобы на банкомате была та же надпись, что и на карте (виза, маэстро и т.п.). Если банкомат (любого банка) по сути работает и он рассчитан на карты такого формата, как у родителей на руках, то 100% выдаст деньги.
MASHUNCHIK_BUKA• 11 июля 2014
Ответ дляНога на ногу
как бы да, но банки все равно доступ закрывают к чужим картам, а привату так тем более, т к нужно обеспечить им наличкой в 1 очередь клиентов своего банка
Нога на ногу• 11 июля 2014
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
да ну.. вчера люди снимали, без проблем. просто многие банкоматы не работают - это да. а другие формату не соответствуют, скорее всего.
MASHUNCHIK_BUKA• 11 июля 2014
Ответ дляНога на ногу
у нас спецом карты привата многие банкоматы не обслуживали когда проблемы были, хотя до этого норм пользовалась
ПриватБанк• 11 июля 2014
Уважаемый Клиент!
К сожалению, в настоящее время из-за эскалации военных действий в Донецком и Луганском регионах существуют сложности с обеспечением банкоматов наличными средствами, в связи с чем банки вынуждены ввести ограничение на снятие наличных с карт чужих банков. При этом, Вы можете рассчитываться карточками в магазинах, совершать безналичные операции в терминалах самообслуживания и в Интернет-банке Приват24. Примите, пожалуйста, наши извинения за временные неудобства.
Клиенты из Донецкой и Луганской областей в других регионах Украины обслуживаются без очереди. Как только ситуация в областях стабилизируется, нормальная работа отделений, банкоматов, терминалов самообслуживания будет возобновлена.
С уважением, ПриватБанк.
КоролеВешна
• 11 июля 2014
Не другие банкоматы не берут приватовские сейчас.. Уже все тормошили(((даже в магазинах карты привата не берут
КоролеВешна
• 11 июля 2014
Ответ дляПриватБанк
Уважаемый Клиент!
С уважением, ПриватБанк.
Ну да..смешно...поехать в другую обл.больному пенсионеры деньги свою пенсию снимать(((
Помеха справа• 11 июля 2014
у нас та же проблема...:( бабушке не можем снять пенсию...:(( а магазины принимают карты без проблем! сами сидим без налички.
Нога на ногу• 11 июля 2014
Ответ дляКоролеВешна
Сейчас попробую узнать в каком вчера снимали... Кажется, улица называется 50 лет СССР, там еще рядом автостанция. Банкомат в здании АТБ на входе.
Жидкость для снятия глаз• 13 июля 2014
Ответ дляКоролеВешна
Слышала что даже в другом городе нельзя обналичить,только безналом
КоролеВешна
• 13 июля 2014
пришлось переводить подружке в Киев и она отправила укрпочтой, утром вчера отправила, после обеда я уже забрала