Мишка-шалунишка• 11 июля 2014
Девочки, у Вас есть связь с Горловкой
Или Дзержинск, Артемовск? С Самого утра нет связи. Не можем дозвониться ни на один телефон.
Мишка-шалунишка
• 11 июля 2014
Ответ дляЗвезда в шоке
Я из Горловки,со связью все ок
А я на мтс не могу дозвониться в Дзержинск
Мишка-шалунишка
• 11 июля 2014
Ответ дляirysa78
На мобильный только что звонила в Горловку,все нормально связь есть
выше написала
Звезда в шоке• 11 июля 2014
Ответ дляМишка-шалунишка
в другой темке пишут вроде Дзержинск обесточенhttp://img.kidstaff.net/smiles/girl_smile.gif
Мишка-шалунишка
• 11 июля 2014
Ответ дляЗвезда в шоке
поправт темку ссылка битая
Звезда в шоке• 11 июля 2014
Ответ дляМишка-шалунишка
поправт темку ссылка битая
ой я не знаю что за ссылка прикрепилась. Я смайлик добавляла,а прикрепилась ссылка
Мишка-шалунишка
• 11 июля 2014
Ответ дляЗвезда в шоке
а где темка? можно ссылку?
Мишка-шалунишка
• 11 июля 2014
Ответ дляЗвезда в шоке
спасибо
Рюмка ДЗЫНЬ• 11 июля 2014
Да, со связью есть проблема, мама моя в Щербиновке живет, от Дзержинска 5 км, трудно дозвониться еще было вчера...