Коварная Зая• 11 июля 2014

Как быстро распродать детское от своего ребенка?

Нужно срочно продать коляску,электромобиль,электромотоцикл, уезжаем из Донецка, а с собой повезти не сможем, как по быстрому продать, хотя бы так,что бы по приезду купить малышке новую коляску?
Юпитерная• 11 июля 2014
Давайте везде обьявления - тут , на сландо , на аукро - пишите в названии - срочно и дешево , ставьте цену дешево.

Осторожная• 11 июля 2014
А почему коляску взять не можете??Бред, и уже на мотоцикле гоняет зачем коляска??
автор Коварная Зая • 11 июля 2014
Ответ дляОсторожная
мотоцикл и машинка от старшей дочери, ей 4ре , а младшей 1г 2 мес
автор Коварная Зая • 11 июля 2014
Ответ дляLekusya
сландо, точно, СПАСИБО, а то голова плохо варит
Юпитерная• 11 июля 2014
Зачем продавать коляску , чтоб потом купить ? Может коляску оставите ?
Еще напишите обьяву на подьезде и соседних . Друщьям позвоните - предложите , соседям - ктото кому то передаст и может выкупят
Lawina• 11 июля 2014
Рассмотрю электромобиль и электромотоцикл. Цена? Зайдите в личку.
Ol_Kh• 11 июля 2014
Ответ дляКоварная Зая
Мотоцикл и машинку за сколько продаёте? Можно в личку.