02 января 2013

Депрессия???? Заходи

Миа 02 января 2013
повеселили ,спасибо
cleopatra 02 января 2013
автор alease 02 января 2013
я сама не могу успокоиться!))))))))))))))
mironchikyu 02 января 2013
ой, обалдеть!!!!
o.lyesya 02 января 2013
Ой девонки))) Давно уже возвращаюсь к этой рекомендации)))
Когда первый раз прочитала (бегло) ...ну улыбнуло) Второй раз читала с расстановкой)) с картинками в голове)))) меня просто разобрало на части от смеха))) У нас сподружкой даже код появился (ХОЧУ ЛЫЖИ))))))
Mamzela_Irina 02 января 2013
улыбнуло!
Тут же скопировала и на фейсбук залила- пусть друзьям тоже весело станет !
автор alease 02 января 2013
Ответ дляo.lyesya
Ой девонки))) Давно уже возвращаюсь к этой рекомендации)))
Когда первый раз прочитала (бегло) ...ну улыбнуло) Второй раз читала с расстановкой)) с картинками в голове)))) меня просто разобрало на части от смеха))) У нас сподружкой даже код появился (ХОЧУ ЛЫЖИ))))))
и очень правильно делаете!
У меня настроения ноль ( уборка и т д.), а вот прочитала раз пять и уже можно плясать!
Natanata73 02 января 2013
Девочки!!!Не знаю может уже кто выкладывал темку про куклу беби борн)))Может для кого-то и актуально окажется))) Это шедевр, я буквально ползала от смеха)))

http://eva.ru/jsf/forum/print-all.jsp?topicId=2229...
mironchikyu 02 января 2013
Ответ дляNatanata73
Девочки!!!Не знаю может уже кто выкладывал темку про куклу беби борн)))Может для кого-то и актуально окажется))) Это шедевр, я буквально ползала от смеха)))

http://eva.ru/jsf/forum/print-all.jsp?topicId=2229...
Я теперь от смеха даже до конца не могу дочитать!
Ello 02 января 2013
бля,до слез)))) пошла искать колготки)
автор alease 02 января 2013
Ответ дляEllo
бля,до слез)))) пошла искать колготки)
nike 02 января 2013
Ответ дляNatanata73
Девочки!!!Не знаю может уже кто выкладывал темку про куклу беби борн)))Может для кого-то и актуально окажется))) Это шедевр, я буквально ползала от смеха)))

http://eva.ru/jsf/forum/print-all.jsp?topicId=2229...
спасибо Вам огромное за ссылочку, давно так не смеялась))) пришлось читать частями, слезы от смеха закрывали глаза....и до конца еще не осилила
Vasileki 17 января 2013
Алеся, Спасибо за позитив!!! Так нахохоталась Мужу только с третьей попытки смогла прочесть, не могла успокоиться)))))
автор alease 17 января 2013
Ответ дляVasileki
Алеся, Спасибо за позитив!!! Так нахохоталась Мужу только с третьей попытки смогла прочесть, не могла успокоиться)))))
На здоровье!!!
Утренняя зорька 15 июля 2013
Из депресии не вышла,зато теперь к моему глубоко печальному и тяжелому взгляду добавилась не повторимая улыбкаСпасибо!Это было как шоколадка во время истерики