Головная• 02 января 2013

биометрические паспорта

Прочитала сегодня  http://news.mail.ru/inworld/ukraina/global/112/soc...
Насторожила фраза "Каждый гражданин Украины, независимо от  возраста, обязан получить биометрический паспорт"
Это что надо в обязательном порядке паспорт менять???
greenZapple• 02 января 2013
нет, старые действительны до истечения их срока. вы представляете, если сейчас в один день все паспорта ринутся менять и детей заново регистрировать?
автор Головная • 02 января 2013
Ответ дляgreenZapple
ну не в один день, а там в течение какого времени.
greenZapple• 02 января 2013
’Торопиться получать новые паспорта нужды нет, потому что старые остаются в силе до истечения срока их действия. Да, собственно, и торопиться пока невозможно — получить информацию в крымском подразделении государственной миграционной службы, когда появятся биометрические паспорта, «1К» не удалось, потому что чиновники информацией не обладают. ’
stronza• 02 января 2013
я полагаю,что как всегда :провозгласили и успокоились))))Если даже европейские страны уже лет семь собираются менять,то наши будут собираться лет 20-30
Nalin• 02 января 2013
Ответ дляgreenZapple
Какой это СРОК ДЕЙСТВИЯ они имеют в виду???
Это когда приведется вклеивать фото на следующую страничку-они попросят поменять паспорт?
greenZapple• 02 января 2013
Ответ дляNalin
да, потому что паспорт без нового фото действителен только 10 дней.
а нотариусы и банки не принимают без нового фото вообще!
а загранпаспорта имеют конкретную дату.
Аноним• 02 января 2013
а мне мы надо поменять по любому потому что последняя страничка надорвалась
timka• 02 января 2013
а фото в каком возрасте меняются? в 25 лет и 45 лет?
ну, если не произошло там смены фамилии в этом промежутке, верно?
greenZapple• 02 января 2013
Ответ дляtimka
да в 25 и 45
Аноним• 02 января 2013
а меня пугает такое нововведение. Это полный сбор о вас личной информации, и всего вашего рода. Никакой конфиденциальности, все личные данные - будут у власти.
Аноним• 02 января 2013
Ответ дляgreenZapple
а загранпаспорта имеют конкретную дату.
Разве 10 дней? А не месяц?
Наивная Хо• 02 января 2013
да девчонки, мне реально страшно, страшно зе детей за себя, за всех
Ведь в провеславие это означет приход антихриста.....блин просто жуть
greenZapple• 02 января 2013
Ответ дляАноним
какой еще антихрист?! тут про биометрические паспорта говорят, вы чего не протрезвели еще после НГ?
modnayasemya• 02 января 2013
Ответ дляАноним
мне становится реально страшно, когда появляются в обществе такие люди, как вы))) я понимаю так: веришь в Бога-ходи в церковь, при чём к паспорту антихрист??? Лично я верующая, не состою ни в одной секте, мне ничего не мешает поменять свой паспорт. Просто иду в ногу со временем)
Наивная Хо• 02 января 2013
Ответ дляmodnayasemya
Дечонки, я тоже нормальный и адекватный человек, тоже хожу в православную церковь. просто о биометрических паспортах и чипах читала и слышала еще лет 10 назад, что......не буду писать подробности, а то снова скажете ’сумашедшая’, вот поэтому и жутко мне как-то......возможно не правильно воспринимаю эту информацию, но все равно как-то не приятно внутри.
Аноним• 03 января 2013
Ответ дляАноним
согласна полностью...для меня это будет конец...сначала паспорт,а потом и чип(печать сатаны)
Аноним• 03 января 2013
Ответ дляgreenZapple
ну,вы хоть и трезвая,но видимо не в курсе...сначала паспорта,потом чипы(без них не сможем ни покупать ни продавать)Кто откажется от чипов,как им жить?А кто на них согласится,значит поставит себе число зверя.Почитайте об этом.
Аноним• 04 января 2013
http://hobbi4you.ru/index.php/relegion/91/74
greenZapple• 04 января 2013
да вы просто религиозные шизофреники! Верите в Бога, верьте, ходите в церковь, только бредом не страдайте!
Пэрисхилтонша• 11 августа 2013
Ответ дляАноним
у них давно есть все инфа про нас. и дажеразрешения.
в прошлом году зимой у нас по всему югу области (Одесская в школах и больницах все подписывали думажку о том что они разрешают пользоавться своими личными данными а если нет штраф там какойто..