ирина солнечная• 11 июля 2014
+1. вся Украина ждет сие чудо) ДЕРЖИТЕСЬ!
Люблю тебя,Донбасс!с ув.житомирянка.
Не танцую- но пою• 11 июля 2014
Ответ дляirina _d
я вас всех очень люблю, все мои родные и близкие на Донбассе. Желаю всем нам мира !!!
Этот абсурд когда-то должен закончиться !
Хотя послушала сегодня повтор передачи по 5-му каналу о зимней войне, похоже, конца не предвидится

судя по сегодняшним жертвам, они только подтянули новое вооружение и пополнили ряды дончанами...(((( Теперь и правда такой мегаполис у них в руках, что конца не вижу я....