БЦАшка• 11 июля 2014
Очень затронуло видео. Прям до слез
Очень затронуло душу видео...........
и плачу..
БЦАшка
• 11 июля 2014
Ответ дляСтервочка
надо мужикам дать посмотреть. может кому и поможет
это точно..
у нас с мужем 2 девочки, и всегда говорю ему общайся, играйся с ними, проводи побольше время...ведь они девочки и психологтически строят картину будущего мужа для себя..
ведь сама по себе знаю (росла без папы с 4лет,) как хочеться чтобы у тебя был папа настоящий, как у всех. который полюбит, обнимит, поддержит..
и опять реву...
Бритоножка• 11 июля 2014
я выросла без папы.и если честно не когда в нем не нуждалась.для меня это слова ПУСТОЕ.
175см55кг19лет (она)• 11 июля 2014
Ответ дляБритоножка
Я тоже выросла без папы..для меня слово папа не пустое, оно мне просто чужое...чуждо...Хотелось иметь папу....
Отжигающая• 11 июля 2014
Мой папочка умер, когда я была ни 7 месяце, так и не познакомившись со своим внуком...