Аноним• 02 января 2013

как вы ходите?

в чём вы ходите по дому? выходите на улицу ненакрашенными?
Аноним• 02 января 2013
мы с мужем ходим по дому голые, детей нет
автор Аноним • 02 января 2013
не мёрзнете?
Аноним• 02 января 2013
Ответ дляАноним
не мёрзнете?
неа
-ЯНА -• 02 января 2013
хожу в халате махровом ,такой пушистенький и мягкий -подарок мужа,когда жарко одеваю лосины и футболку.На улицу не выхожу не накрашенной,но это не значит именно ,что макияж сильный.Обязательно бровки и реснички со стрелками,когда спешу.
Аноним• 02 января 2013
’Ненакрашенной’ выхожу. Я и так красивая.
reskator-www• 02 января 2013
а я заставляю жену вот так ходить, очень практично)))
-ЯНА -• 02 января 2013
Ответ дляАноним
ой,поддерживаю,когда старший у бабушки ,мы так тоже ходим ))) совсем не холодно -любовь греет и еще кое-что
Аноним• 02 января 2013
Ответ дляreskator-www
Что значит заставляете? Одежда должна быть в удовольствие и в комфорт
Я тут Живу• 02 января 2013
Дома хожу в домашних костюмах в спортивном стиле - штанишки или бриджи с футболкой или кофтой, летом могу и в нижнем белье ходить, если очень жарко, но обычно в легком платье. На улицу часто выхожу без макияжа)) но не на дальние расстояния - если с детьми возле дома гуляю, тогда без макияжа, в садик-с садика тоже без макияжа, в магазин под домом так же.
Аноним• 02 января 2013
Ответ дляreskator-www
Это чтобы ночью меньше работы вам досталось?
Аноним• 02 января 2013
дома хожу в шортах + футболка или в штанах + футболка/майка..
На улицу выхожу ненакрашенной, но всегда с порядком на голове
-ЯНА -• 02 января 2013
Ответ дляreskator-www
даже представить не могу ,как это вы жену свою ’заставляете’.Как-то унизительно звучит.
автор Аноним • 02 января 2013
Ответ дляАноним
ну иногда можно и позаставлять! думаю жена не сильно и ломается)))
reskator-www• 02 января 2013
вы просто не правильно поняли, я под этим подразумевал, что она знает что мне нравиться когда она в таком ходит!!!
reskator-www• 02 января 2013
Ответ дляАноним
вот именно!!!
-ЯНА -• 02 января 2013
Ответ дляreskator-www
аааааа
Аноним• 02 января 2013
Ну поскольку Я БОГИНЯ могу себе позволить и нагишом походить и ненакрешенной! А чо?! Я в люом виде прекрасна!
автор Аноним • 02 января 2013
Ответ дляreskator-www
очень красиво! вот только вы не совсем правильно выразились-ЗАСТАВЛЯЮ как то уши режет)))
reskator-www• 02 января 2013
Ответ для-ЯНА -
как может быть унизительно если это ваш муж!?
Аноним• 02 января 2013
Ответ дляreskator-www
А если так? ’Мой муж заставляет меня мыть его ботинки’ Это как будет выглядеть?
Аноним• 02 января 2013
Ответ дляАноним
если языком - то унизительно
автор Аноним • 02 января 2013
Ответ дляАноним
а вы его заставляйте не вымазывать их)))
Аноним• 02 января 2013
Ответ дляАноним
если языком - то унизительно
А если не языком, то нет ?
-ЯНА -• 02 января 2013
Ответ дляreskator-www
даже очень унизительно! и что ,что муж ! Вы уже дали разъяснение ,Вам уже написали,что слово ПОГАНОЕ Вы подобрали!
Аноним• 02 января 2013
Ответ дляАноним
Я думаю, что нужно как-то ’попросить’ что ли. Или предложить что бы помыл сам?
-ЯНА -• 02 января 2013
Идет речь о том ,что ’заставляет’ -смотрю у всех свои понятия этого слова.)
Аноним• 02 января 2013
Ответ дляАноним
А если не языком, то нет ?
ну дык это ж выражение, а не действительность.
ldemchuk• 02 января 2013
шорты+футболка+ненакрашенная,но!с идеальной головой(читай прической,волосами)

крашусь если отхожу дальше 300м от дома(все необходимое под домом)
nmudryk• 02 января 2013
вдома в спортивному костюмі. Літом зазвичай в шортах і бюстгалтері - дуже жарко. І ще зі школи запам’ятала слова однієї вчительки - Ваш чоловік ніколи не повинен бачити вас в халаті, бо це вже перший крок до жирної голови і т.д. І в мене просто в голові закарбувалось - ні халатам. На двір зазвичай ходжу не нафарбована, але з порядком на голові, ну і губи стандартно мазюкаю, бо дуже тріскають.
Аноним• 02 января 2013
Ответ дляАноним
+100