Аноним• 02 января 2013
Что Вам подарил муж-дед мороз????
Hungry Annie• 02 января 2013
для меня подарок уже в том, что он что-то подарил, т.к. мы под елочку только деткам подарочки кладем..а подарил телефон новый
mironchikyu• 02 января 2013
Ответ дляАноним
Ничего
обидно(((( хотя не в подарках дело, а во внимании и укаждого свои возможности, кто-то шубы и бриллианты, а кто-то шоколадку, но и то приятно
Аноним• 02 января 2013
мейкуна 2 мес,что теперь с ним делать ума не приложу, наверное прийдеться отдавать. попросила котенка на свою голову!
Аноним• 02 января 2013
Ответ дляАноним
я вот тоже думаю,
,
так она соврала,это очевидно, купят в течении года все ,вот и тешат себя
Аноним• 02 января 2013
И мне ничего. Обидно конечно. Но ничего, я уже впринципе и привыкла к этому. Мне муж уже давно не дарит подарки. Наверное и я перестану что-либо ему дарить, чисто уже принципиально, может и неправа я, злая значит.
Аноним• 02 января 2013
Ответ дляmironchikyu
Угу(( я до последнего надеялась что он что-то подарит. Теперь говорит что сама виновата, т.к. не тыкнула носом в конкретный подарок
Аноним• 02 января 2013
Ответ дляЗаза777
Вы что -отдавать!А цвет какой?
серый в полоску! зовут по документам Мониклер
Аноним• 02 января 2013
Ответ дляАноним
мне отдайте)
Аноним• 02 января 2013
а мы все деньги вложили в строительство детского развл центра, у нас получился один подарок на двоих, и доцю теперь туда водим балдеть))))
Аноним• 02 января 2013
Ответ дляАноним
умнички!))))
Аноним• 02 января 2013
Ответ дляАноним
мне отдайте)
нет, отдать,это значит отдать в питомник, назад и вернуть деньги, это слишком дорого что бы так просто отдать девочки, да и зачем вам ’’пони’’ в доме? он в 2 месяца как обычный в 6-7. вот сегодня сидели кормили его всей семьей потешно, но грозно ест