Ненавязчивый синтезатор• 11 июля 2014

а вы уже приготовили кушать мужу?

что готовили? или муж сегодня на диете?
Крем для арбуза• 11 июля 2014
Да,окрошечку
Mozarella• 11 июля 2014
Ответ дляНезнакомлюся
Купила готовой еды в Le Silpo
а там можно не боясь покупать готовое???
я как то все опасаюсь готовой еды,разве что в рестике взять с собой как то не так страшно как супермаркетовкая еда.
Не за Будка• 11 июля 2014
пирог с яблоками и кофе!
Трахтибидох• 11 июля 2014
-Дорогая,что у нас сегодня на ужин?
-ни хера!
-так у нас и вчера такое было....
-а я на два дня наготовила!!!!
Таки в курсе• 11 июля 2014
наготувала чебуреків і салатік помідор, огірок, оливковою олійкою :)
Незнакомлюся• 11 июля 2014
Ответ дляMozarella
Обычных скпермаркетов опасаюсь, но Le Silpo и Гудвайн пока еще внушают доверие :) Но покупаю все равно очень редко. Просто сегодня весь день на ногах, сил готовить уже не было.
Уже и съели, было вполне ничего :) Индейка с овощами и зеленый салат