Ненавязчивый синтезатор• 11 июля 2014
а вы уже приготовили кушать мужу?
что готовили? или муж сегодня на диете?
Кто крайний?• 11 июля 2014
прям такой официоз - мужу кушать! может еще и подать? что найдет, то и съест
Стрекозей• 11 июля 2014
картошечка с курочкой в рукаве запекаю, суп с чечевицей, салатик, огоньки на больше меня не хватило, ЖАРКО
Петросянша• 11 июля 2014
Ответ дляКто крайний?
Царевна Лягушка• 11 июля 2014
Ответ дляКто крайний?
у меня сегодня -так точно, вчера поругалась-сегодня строгая диета
Радость моя• 11 июля 2014
Ответ дляЦаревна Лягушка
А я на роботе, и не против вместо ужина гарячий секес...
А вы муж или жена ????
100pudov• 11 июля 2014
Ответ дляKira_lviv
макарони, відбивні, салат, борщ зелений. Ще от сиджу і думаю - може то біляшів насмажити!?
а можно мы к вам в гости придем?
100pudov• 11 июля 2014
Ответ дляКто крайний?
да, меня бабушка учила, только муж на порог, горячий ужин, уже насыпан и подан
100pudov• 11 июля 2014
о, анекдот вспомнила
- Дорогая, что у нас сегодня на ужин?
- Ничего...
- Вчера тоже было ничего!
- Приготовила на два дня...
- Дорогая, что у нас сегодня на ужин?
- Ничего...
- Вчера тоже было ничего!
- Приготовила на два дня...
Ответ дляKira_lviv
картоплю різати? варити? Що з філе робити? Блін ну так смачно написано....треба завтра приготувати, напишіть детальніше будь-ласка
картошку нарезать как угодно,но удобнее всего колечками не оч толстыми,я ее мариную в специях какие есть ,солю и масла добавляю туда постного пару чайных ложек и оставляю на пол часа .
Филе нарезаю тоже или кубиком или полосочками,перчу и солю и в сметану - тож мариную минут 5-10.Пока все мариную резу лук кольца,зелень ,помидор колечком и перчик болгарск.
Потом беру форму ,можно и на противне как удобно кому, внизу маслом мажу сливочныы слегка и дальше слоями -
картошка в специях ,лук колечки и зелень,потом филе в сметанке ,потом помидор и перез я их сверху немного специями присыпаю и чуть солю ,и сверху сыр)
потом в духовку на 25-35 мин при 180 и такая вкуснятина!!
еще для аромата можно между помидором дольки чеснока впихнуть,запах оболдеть и если кто любит можно потом его сьесть или выкинуть)
все просто но оч вкусно)
а еще второй вариант - все тоже самое только филе маринуем не в сметане а просто в специях.укладывваем слоями и потом заливаем соусом -
сметаны 100 + яйца 2 все смешать до однородной консистенц. и залить картошку ив се остальное и только тогда сверху посыпать сыром!!
и так и так вкусно!
все просто но оч вкусно)
и так и так вкусно!
Брюльтик• 11 июля 2014
Ответ дляКто крайний?
А мне не впадлу. Я и приготовлю, и накрою, и чай могу сделать за комп принести. Я ж его люблю и забочусь.
И когда работал, а я дома оставалась, то вставала раньше его, готовила завтрак и тормозок, провожала.
Потому что ставлю себя на его место и хотела, чтобы делала для меня так жена)
Ответ дляMozarella
все просто но оч вкусно)
и так и так вкусно!
все просто но оч вкусно)
и так и так вкусно!
клас, дякую. приготую
Радость моя• 11 июля 2014
Ответ дляMozarella
все просто но оч вкусно)
и так и так вкусно!
все просто но оч вкусно)
и так и так вкусно!
Я тоже такое делала.....но у меня муж любит чтобы все отдельно картошка и мясо, а мне очень такая запеканка нравится
Белоснежко• 11 июля 2014
сделала тесто для ленивых вареникови села за комп, устала, отдыхаю))) ленивая я((((
муж спит после ночной смены, поест и опять в ночь((((
Lena Filonyuk• 11 июля 2014
Сделала куриные рулеты с начинкой в беконе, картофельный гратен и салат, летом супы, слава богу, не ест, ему от них жарко! И сорбет из дыни на десерт!)
Веселая моль• 11 июля 2014
Ответ дляKira_lviv
так то ж тільки перше і друге. Він же не обідав.... А біляші то до чаю.. Ніби не багато... Просто писанини багато))
ужас так ужинать... Сколько он весит?
Веселая моль• 11 июля 2014
Ответ дляЗакидай меня камнями
а мой в командировке
зато можно все свободное время посвятить себе!) мой тоже в командировке, готовит гуся сейчас. Знакомый охотник принес. Представляю как это вкусно! Эх, жаль я не там с ним...
Летчица• 11 июля 2014
Ответ дляLena Filonyuk
вы повар ресторана? напишите, пожалуйста, рецепты, звучит красиво)
Оле Лукойе• 11 июля 2014
У нас шурпа (накануне на природе готовили), к ней приготовила плов, филе сома жареное со свежим укропчиком, салат из своих свежих помидорчиков (8 шт.сегодня уже спелых сорвала на даче утром) и огурцов с рукколлой, сырники с малиной, перетертой с сахаром и с листиками мяты и к этому красное сухое вино))). Уже покушал муж, все попробовать не смог, теперь свалился спать))). А я могу в Советчице повисеть!))
Фокус-Покус• 11 июля 2014
Мой далеко работает((
готовит пока сам себе,
до коликов надоело.
А я уже жду не дождусь,
когда к нему поеду и буду его
вкусно кормить и заботиться.
готовит пока сам себе,
до коликов надоело.
А я уже жду не дождусь,
когда к нему поеду и буду его
вкусно кормить и заботиться.