Ненавязчивый синтезатор• 11 июля 2014

а вы уже приготовили кушать мужу?

что готовили? или муж сегодня на диете?
Регионщица• 11 июля 2014
на диете
Gemma• 11 июля 2014
нет, сегодня очередь мужа стоять у мартена
tolyu• 11 июля 2014
мой 4 месяца уже на диете...
Kira_lviv• 11 июля 2014
макарони, відбивні, салат, борщ зелений. Ще от сиджу і думаю - може то біляшів насмажити!?
Бокс-орун• 11 июля 2014
а я еще на работе(
Mozarella• 11 июля 2014
хочу запечь молодую картошку слоями -картошка,зук салатный кольцами +зелень,потом филе кусочки+ помидор и болг перец и сверху сыр)
Радость моя• 11 июля 2014
Ответ дляtolyu
мой 4 месяца уже на диете...
Конечно, салатик Змейка рулит
Kira_lviv• 11 июля 2014
Ответ дляMozarella
м-ням, ням)))
Mozarella• 11 июля 2014
Ответ дляKira_lviv
ого го ужин!!
мужу повезло нереально,прям шведский стол
Анка-пулемётчица• 11 июля 2014
Мой сейчас уже дома. Заказада ему борщик. Посмотрим как справится
Петросянша• 11 июля 2014
мой уже 5 дней сушится,вроде там курица у него отварная,я сегодня выходная,с сынулькой вареников натопчимся-и красота))))
Mozarella• 11 июля 2014
Ответ дляKira_lviv
м-ням, ням)))
а я весь день думаю как вечером запеку все это и наемся на ночь
Нашли в капусте• 11 июля 2014
Ответ дляKira_lviv
а на аве вы не такая добрая
tolyu• 11 июля 2014
Ответ дляРадость моя
Конечно, салатик Змейка рулит
ага, типа того..
Kira_lviv• 11 июля 2014
Ответ дляMozarella
ого го ужин!!
так то ж тільки перше і друге. Він же не обідав.... А біляші то до чаю.. Ніби не багато... Просто писанини багато))
Белый Лосик• 11 июля 2014
нет, я на работе
Радость моя• 11 июля 2014
Молодая картошка, селедка и салат ( помидор, огурец, перец и сладкий лук с оливковым маслом).
А суп он сам варил, будет доедать.
Kira_lviv• 11 июля 2014
Ответ дляНашли в капусте
а на аве вы не такая добрая
Уси Пуси• 11 июля 2014
С субботы никак мясо не доедим и каша на плите со среды стоит
Mozarella• 11 июля 2014
Ответ дляKira_lviv
ну все же стол будет полный
Радость моя• 11 июля 2014
Ответ дляАнка-пулемётчица
Такой будет
РокерША• 11 июля 2014
Да. Только что выключила суп на плите. Ну как суп - вареная картошка+морковка и все это в водичке с укропом. Муж на диете по здоровью, надеюсь, скоро можно будет есть нормальную еду.
hrushyk• 11 июля 2014
Десь там везе з дачі овочі,буде червоний борщик,він дуже любить.Є тушена печінка в сметані та сирники.Хватить з нас.
Интимная• 11 июля 2014
нет...
он еще ничего не купил и домой не привез...
Kira_lviv• 11 июля 2014
Ответ дляMozarella
картоплю різати? варити? Що з філе робити? Блін ну так смачно написано....треба завтра приготувати, напишіть детальніше будь-ласка
Радость моя• 11 июля 2014
Ответ дляУси Пуси
Она хоть не прокисла ещё
Царевна Лягушка• 11 июля 2014
А я на роботе, и не против вместо ужина гарячий секес...
Регионщица• 11 июля 2014
Ответ дляЦаревна Лягушка
Уси Пуси• 11 июля 2014
Ответ дляРадость моя
Она хоть не прокисла ещё
Да то прикол был, смайлом промахнулась
Анка-пулемётчица• 11 июля 2014
Ответ дляРадость моя
Такой будет
Не знаю, конечно, что получиться, но звонит каждые 5 минут, спрашивает что и как делать (про мивину и сосиски еще не спрашивал). Буду надеяться на лучшее