На привозе• 11 июля 2014
Мне противны мои родители.
Моему папе 73 года, маме 61 год и мне очень противно и неприяно нахрдится в ихем обществе. Я протсо не понимаю как люди могут иметь настолько наплевательское отношение к себе. Мама может не мытся неделями, ходить в одной и той же футболке столько же времени, при чем и спать в ней так же. Может ходит в дирявых штанах по домоу или вообще без них в одних трусах далеко не первой свежести. Она уже почти 10 лет носит зубные протезы и меня это просто бесит. Как так можно в 50 лет повырывать все свои зубы и поставить протез? Да и до того, как у нее появился протез не помню чтобы она чистила зубы. Меня аж тошнит когда она почти до обеда может ходить по дому еще не вставив протез. Мой папа тоже носит протез давним давно и тоже может с утра походить по дому без него, а еще любит в нем ковырятся, не то что в кругу семьи, а даже в гостях. И тоже я не помню чтобы он когда то чистил зубы пока они у него были. Он тоже не фанат принмать душ и хорошо если сделаети это раз в 2-3 недели.Запашок от моих родителей иногда бывает еще тот, особенно летом. Я даже не помню когда в последний раз не то что целовала или обнимала их, а просто беседовала с ними или обсуждала что то. Мне неприятно и стыдно находится в их компании. Делала пару раз замечания,но они все воспринимают в штыки,мол поработаю я столько как они, мне будет не до душа и не до зубов. Не понимаю я такого. Я всегда встаю на 15-20 минут раньше, чтобы принять душ, хотя времени у меня тоже мало. Мы живем в большом городе,в обласном центре в доме со всема удобствами, а не в деревне где нибудь в горах. Не понимаю я такого и все. Может я плохая дочь, что я испытываю такие чувства к робидетям. Как вы думаете?
КинДза• 11 июля 2014
Ответ для@ndry@nka
Моеё маме 73-она живёт со мной-она очень больна-из квартиры не выходит-в её комнате тоже специфический запах старости-я понемногу выкидываю с боем её вещи-но я всегда мою и стираю у неё-она тоже не может дойти до ванной-у неё сердце-отёки-одышка -но это моя проблема,чтоб она была чистая и комната была чистая-а трусы-я могу ей сама снять и постирать-слава богу стиралки есть во всех квартирах-так чт ж мне теперь маму ненавидеть за то что старая
и больная-и что на лекарства 2000 в месяц надо и что характер ужастный-врачи говорят с такой болезнью она понемногу сходит с ума-но она мама моя -хоть прячет хлеб в своей комнате и всё время говорит,что мы её недокармливаем-Но она мама и мы дай бог если доживём-будем не лучше -а когда родители лежачие-парализованные-памперсы менять надо-Ой автор-подумайте о своей старости
С чего вы взяли, что они немощные? больные?
Сегодня я не я• 11 июля 2014
Ответ дляНа привозе
Вооще то я не у них на шее, я работаю и нормально зарабатываю. Но если у человека в 70 лет есть силы ездить на дачу по пару раз в неделю, то и сили привести себя в порядок я считаю тоже должны быть.
раз не на шее - нафик на схемную квартиру, чтобы родителей не нюхать и в рот им на челюсти вставные не заглядывать.
Шкура Шуры• 11 июля 2014
Ответ дляНа привозе
Вот интересно что люди думают по такому поводу. Хочу знать плохая ли я дочь или мои неприятные ощущения вполне обоснованы.
я думаю, не очень хорошая, ИМХО,я бы своих родителей на всеобщее растерзание не выносила.Даже если все так, как вы пишете.
На привозе
• 11 июля 2014
И еще что меня очень бесит. Моя мама может идти в туалет и не то что не прикрыть дверь, а оставить ее на распашку и делать там свои дела на унитазе. Я всегда делаю замечания, но в пустую.
Я понимаю если бы мои родители были больные или инвалиды и им нужен бул бы уход. Но они здоровые, прекрасно со всем справляются. Как тогда можна так относится к воему телу?
На привозе
• 11 июля 2014
Ответ для@ndry@nka
А ещё она храпит=пукает и глухая-телевизор орёт целый день-и ещё целый день по телефону кричит с подругами-Ну разве за это можно ненавидеть-Да раздражать может-Но ненавидеть-Никогда
А я разве говорила что я ненавижу родителей??? Где я такое писала покажите??? Я как раз и говорю что меня вся эта ситуация раздражает и бесит.
Кнопкотык• 11 июля 2014
Ответ дляНа привозе
ваши ощущения это ваше дело. они субъективны. налицо ваша невоспитанность, так как вы выносите сор из избы и необразованность, так как в каждом втором слове ошибка. вы пишете, что неплохо зарабатываете, так в чем проблема? съехала и не нюхайте. букварь купите, русский подучите в спокойной благоухающей обстановке. у моих родителей , как и у меня, впрочем, масса недостатков, но если хоть одна коза позволит себе в их адрес не то слово сказать, она об этом пожалеет. сразу. прошу прощения за грубость, но мыть жопу - это еще не все. внутренняя чистота важна не менее. а может и более.
Роза завяла• 11 июля 2014
Ответ дляНа привозе
Автор вы гоните!! Как можно так обсирать среди чужих людей своих родителей...какие бы они не были....
На привозе
• 11 июля 2014
Ответ дляСегодня я не я
Ну если вы имеете возможность в стране в состояние войны и краха экономики снимать или покупать себе квартиры, я очень за вас рада. Но не все так могут.
Сегодня я не я• 11 июля 2014
Ответ дляНа привозе
Повторюсь, Коз*, а может и тролль очередной... Да какой уход, вам при здоровых родителях вечно говно воняет, когда слягут - вы их просто сразу в землю зароете, чтобы не воняло, а то когда лежачие воняет раз во 100 похлеще, пролежни, моча, кал и все остальное...
На привозе
• 11 июля 2014
Ответ дляРоза завяла
Я и пишу по этому анонимно, чтобы никто не знал кто я и кто мои родители. А даже если не анонимн
, интернет и мир большой. Не думаю что вы меня знаете лично.
Роза завяла• 11 июля 2014
Ответ дляНа привозе
без разницы знаем-не знаем, сам факт ужасен
На привозе
• 11 июля 2014
Ответ дляСегодня я не я
Я своего ребенка от гавна мою по несколько раз в день и ничего жива еще и не зарыла его в землю. Я не брезгливая и если бы моим родителям нужен был уход, сделала бы все что монжо. Но пока они сами обходятся. Что плохого в том что я хочу иметь аккуратных, чистых и приятно пахнущих родителей. А не приходят неожыданно люди в дом, а мма в одних трусах и то грязных. Разве так сложно снять утром трусы и кинуть в стиралку????
Жерица ночи• 11 июля 2014
Ответ дляКнопкотык
Вы наверное не жили с людьми которые не моются пару недель. Это действительно проблема. у меня такой есть, я не могу у них находится((( вонь страшная, он здоровый мужчина 70 лет, у них есть все удобства. Но вот принять душ это целая эпопея. Я согласна, что если нет возможности(болезняь, нет душа, воды) можно допустить запах, но здоровым людям не следить за собой, о какой чистоте душевной можно говорить?
На привозе
• 11 июля 2014
Ответ дляКнопкотык
\
То что в каждом слове ошибка, изините, русский не мой язык я никогда его не учила и никогда не ползуюсь ним кроме как в сети.И не собираюсь учит язык оккупанов. Я кроме украинского еще знаю два языка свободно. Так что не судите о моем образовании. Давайте перейдем на украинский и посмотрим какие у вас буду ошибки.Хотя украинский обязаны знать все граждани.
Хитрушка-чекушка• 11 июля 2014
Ответ дляКинДза
Зачем за ними ухаживать? Им так нравится! Или насильно помыть?
Вот действительно! Они еще в здравом уме, и не лежачие, что бы их мыть!
И это все от человека зависит, у меня бабушка в 75 лет по 10 раз на день руки моет (она сильно чистоплотная)
Ответ для Люкса- не судите! У всех разная история! Вот взять меня, меня выростили прабабка и бабушка! А мама только о брате заботилась и жил он с ней в центре Киева! И так до сих пор, хоть ему уже 35, а я так себе! Так что у меня нет с мамой понимание и прочих чувств, как должны быть! И это очень мешает в жизни, потому как мама должна уделять дочери больше внимания! Я никогда матери не пожалелась, так как не умею этого делать. А с бабушкой более доверительные отношения, до сих пор:))
Кнопкотык• 11 июля 2014
Ответ дляЖерица ночи
я не говорю о красоте души родителей автора. я говорю о том, что яблоко от яблони далеко не падает. с перекосом в другую сторону. даже если бы мои родители никогда не мылись, я бы их не обсуждала. ни с кем.
Хитрушка-чекушка• 11 июля 2014
Ответ дляСегодня я не я
Перебор!!!!
Люди еще могут себя обслужить, им ведь не по 100 лет!
У меня свекр так же не моется, и сын их средний! Это просто ужас в квартире у них! Я и дня там не могу провести. И все условия есть, просто лень или пофиг, не могу понять!
Крапипопка• 11 июля 2014
Да нормальная вы дочь, у меня такие же родители, мы вместе не живем но от этого не легче, вы просто не такая как они, имеете на это полное право. Те кто пишет - как же вы такая чистюля выросли, просто не росли в такой среде. По такой логике у алкоголиков растут только алкоголики и т.д. Всецело вас понимаю. Это не лечится.
Хитрушка-чекушка• 11 июля 2014
Ответ дляКнопкотык
про яблони не всегда!
Мой муж всегда приятно пахнет, так как посещает ванну регулярно! А вот что мешает его брату и отцу это делать:)
Жерица ночи• 11 июля 2014
Ответ дляКнопкотык
Да причем тут душа, я просто представляю как автору накипело, этот запах постоянно , ребенок маленький, и все это видит. Я хоть и отношусь к родителям мужа нормально, но не более часа в неделю, и то желательно на свежем воздухе. поэтому полностью понимаю ее. И я уверена, что она принимала попытки изменить ситуацию, но им наплевать на себя, а еще хуже на нее и своего внука. Понятно , что она может сьехать от туда, но наверное все понимают , что не всегда есть такая возможность, и ей приходится мириться с данной ситуацией((
Кнопкотык• 11 июля 2014
Ответ дляНа привозе
\
задело? и правильно задело. яблоко от яблони. у вас перекос в другом. вы невоспитанная. вы выносите сор из избы. что вы собираетесь делать, а чего нет - ваше дело, и я не вхожу в число людей, интересующихся этим. я высказала свое личное отношение к вашему посту. я не оправдываю нечистоплотность ваших родителей, но считаю ваши моральные качества настолько низкими, что в этом свете они выглядят как-то получше вас. и очень, кстати, странно, что вы украиноязычная. люди, живущие на западной Украине всегда с уважением относятся к родителям. это у них в крови. знаю миллион человек, была там не раз, и можете спросить у девочек на сайте. но везде бывают исключения.
Жерица ночи• 11 июля 2014
Ответ дляХитрушка-чекушка
про яблони не всегда!
Вот +100% мой такой же, а на папу повлиять никак не может(((
Кнопкотык• 11 июля 2014
Ответ дляХитрушка-чекушка
про яблони не всегда!
конечно не всегда )))).
На привозе
• 11 июля 2014
Ответ дляХитрушка-чекушка
Перебор!!!!
В том то дело что могут себя обслужить. Если у моего папы есть силы и врема постоянно ездить на дачу и еще решать кучу дел, так можно и себя в порядо привести.
И о привычках своих подумать тоже. Ведь делает же мне постоянно замечания что я сутулюсь, или что оставила посуду на ночь или еще что то .А сам то может при гостях, за столом засунуть палец под протез и ковырятся там. Да мне тогда хочется сквозь землю провалится.
Жерица ночи• 11 июля 2014
Ответ дляКнопкотык
ПОсле ваших слов, еще больше хочется поддержать автора, вы явно не понимаете о чем она пишет, и не сталкивались с этим. ЕЕ родителям просто насрать на всех, вот и все, если бы они е любили, то отнеслись к ее просьбам с пониманием, она я так понимаю это терпит не один-2 года. поживите недельку с бомжами и посмотрим как вы запоете.
На привозе
• 12 июля 2014
Ответ дляКнопкотык
Я тоже с уважениям отношусь к родителям и никогдна не жалуюсь никому на них ни в каких вопросах, никогда не обсуждаю их. И очень им благодарна за все что они сделали для меня.Это в первый раз я спросила мнение другиих людей и то анонимно. Что плохого в том, что я хочу иметь аккуратных и чистых родителей?
На привозе
• 12 июля 2014
Ответ дляЖерица ночи
Так при чем здесь бомжи? Мои родители не бомжи. У нам есть свой дом в центре города, они образование, много работали и работают. Не знаю как они жили раньше, когда меня не было, или когда я была еще непонимающим ребенком. Но последние лет 10 не понимаю как так можно забить болт на себя.
Кнопкотык• 12 июля 2014
Ответ дляЖерица ночи
вы знаете, я жила со стариками )), и всякое было. и бешенство колотило, и тп и тд. Но хоть убейте меня, обсуждать их гигиену - боже упаси. некрасиво это. и непорядочно. Кто знает, какой я буду, когда и если доживу до возраста родителей автора. может идиоткой со слюнями по колено.