Жертва интернета• 12 июля 2014
Как тебя дразнили в детстве?
Паравозик• 12 июля 2014
Меня - ’муха’))))) Мелкая была, худая, черные волосы и постоянно староста класса, олимпиады всякие и т.д. Всем надоедала, поучала, короче доставала )))) Но друзей было очень много) Подшучивали, что я как муха ’жужжу’ у них над ухом
Сейчас смешно вспомнить))
Обращеница• 12 июля 2014
Меня один вредный мальчишка из класса называл циркуль, потому что стала рано ходить на каблуках, при этом достаточно неумело (не разгибая коленки) и сама и без того высокая. Из-за этого комплекс и сейчас не ношу каблуки.
Не гавкаю- но охраняю• 12 июля 2014
Наташка чебурашка, Наташка промокашка, соседка называла Клепа - из абвгдейки