Жена сантехника• 12 июля 2014

Это не страшно?

Девочки, может, кто знает.... у меня умерла подруга П. ... спустя 10 дней ко мне подошла др.подруга Т., и в шоковом состоянии рассказывает, что её (нашу подругу П.) похоронили в её блузе, которую она не задолго до смерти П. продала ей.

Это не страшно? :(
Фантазерша• 12 июля 2014
Продала же. Значит не ее.

Железная тетя• 12 июля 2014
Ответ дляФантазерша
Продала же. Значит не ее.
согласна
автор Жена сантехника • 12 июля 2014
Ответ дляФантазерша
Продала же. Значит не ее.
MASHUNCHIK_BUKA• 12 июля 2014
У бабушки мужа моего была история: умерла родственница и одели бабушкино платье на покойную и похоронили, она не в курсе была. Бабушке 73 года, живая.
supershop• 12 июля 2014
Девочки, отбросьте суеверный страх!Опасен страх перед чем-то, чего нет, а не то, в чём человека земле предали.
ЛюбимаЯНЬ• 12 июля 2014
да не её она уже, раз продала
Мексиканочка• 12 июля 2014
Когда то был сюжет с экстрасенсами на эту тему. Про свадебное платье. Если новое продала это одно. А если положили в гроб вещь несущую энергетику живого, это просто архи-плохо..
Просто звязда• 12 июля 2014
Вообще-то,говорят,что нельзя. Но я считаю так,она же ее продала. Значит, уже не ее. Да и сколько мы вещей продаем/отдаем. И не знаем какая судьба у одежки нашей)))

Просто странно,что ее похоронили в ней.... Обычно новую одежду покупают.
Ход конём• 12 июля 2014
Подруге Т. скоро будет П.

bonia85• 12 июля 2014
Ответ дляХод конём
Подруге Т. скоро будет П.
автор Жена сантехника • 12 июля 2014
Ответ дляsupershop
Я тоже её успокоила
автор Жена сантехника • 12 июля 2014
Ответ дляХод конём
Подруге Т. скоро будет П.
остроумно, я думала, в такой теме подобного никто не отважится написать
Бащ• 12 июля 2014
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
да не её она уже, раз продала
Вот и в сюжете девушка обратилась к экстрасенсам с какими то проблемами, болезнью, не помню точно. Никак не могли найти причину. Потом девушка вспомнила, что продала свадебное платье. А через какое то время возвращаясь домой с работы увидела процессию и свое платье на покойнице...Рядом с гробом женщину купившую платье. Не помню что потом было, но типа плохо это очень.
Миа• 12 июля 2014
Успокойте подругу,все будет хорошо.Это все суеверия.
Шкура Шуры• 12 июля 2014
Скажите подруге пусть не заморачивается!!! А то сама на себя беду нагнетает! Что в голове посеешь,то и пожнешь! Но так ей не говорите,а то не успакоится,скажите что узнали у бабки что ничего страшного нет тряпка -то всего лишь тряпка!
автор Жена сантехника • 12 июля 2014
Ответ дляБащ
я смотрела этот сюжет
Миа• 12 июля 2014
Ответ дляШкура Шуры
самый лучший ответ!
автор Жена сантехника • 12 июля 2014
Ответ дляШкура Шуры
она очень мнительная, конечно, же успокою и вчера успокаивала...
Marynet• 12 июля 2014
Ответ дляБащ
это ж надо так в гроб заглядывать, чтоб свое платье узнать, СТБ загоняет.

Ход конём• 12 июля 2014
Ответ дляЖена сантехника
Тема, как тема, жизненная.
А что такого я написала?
По-моему, все знают, что хоронят в новой одежде.
Если в чужой, владелец заболеет или умрёт.
Ширли-Мырли• 12 июля 2014
Ответ дляMarynet
прекрасное шоу для мнительных
Бащ• 12 июля 2014
Ответ дляMarynet
Я свое бы сразу узнала...Шили по моим эскизам, не думаю, что есть еще такое.
Ну и женщину же она узнала купившую платье, мож потом посмотрела на плптье..
автор Жена сантехника • 12 июля 2014
Ответ дляХод конём
Тема, как тема, жизненная.
А что такого я написала?
да я тоже это знаю, про новую одежду....

она болела, и в своём салоне за неделю до смерти, так невзначай сказала, что если она умрёт, то хочет, чтоб её похоронили в новом платье, а почему родственники не купили новое
Бащ• 12 июля 2014
Ответ дляШирли-Мырли
прекрасное шоу для мнительных
А ржать то чего? У меня двое знакомых были на этом шоу со своим горем и вот в последнем подружка в качестве экстрасенса.
Ход конём• 12 июля 2014
Ответ дляБащ
У нас гроб обычно люди на плечах несут, ничего не видно.
И потом, покойный всегда прикрыт, что там можно рассмотреть?
MASHUNCHIK_BUKA• 12 июля 2014
Ответ дляЖена сантехника

причин может масса, от нехватки денег или жлобства, или голова не варила
Ход конём• 12 июля 2014
Ответ дляЖена сантехника

У людей горе, в таком состоянии голова не варит.
автор Жена сантехника • 12 июля 2014
Ответ дляMarynet
не так, она шла мимо... и увидела женщин, которые приходили к ней покупать платье... и они уже были с чёрными повязками на голове, купили типа без примерки...а в последствии как стали выяснять причину, то она вспомнила.... что типа купили, а потом она гуляла и в соседнем доме увидела похороны и этих женщин .....

СТБ, конечно, может снят сюжет ещё тот
Бащ• 12 июля 2014
Ответ дляХод конём
А у нас на табуреточках во дворе с начала стоит, все прощаются и пока донесут до машины 3 раза опускают...ВСЕ можно рассмотреть в деталях.
Шкура Шуры• 12 июля 2014
Ответ дляЖена сантехника
А не нужно успакаивать,скажите с такой увереностью,чтоб поверила!