Жена сантехника• 12 июля 2014

Это не страшно?

Девочки, может, кто знает.... у меня умерла подруга П. ... спустя 10 дней ко мне подошла др.подруга Т., и в шоковом состоянии рассказывает, что её (нашу подругу П.) похоронили в её блузе, которую она не задолго до смерти П. продала ей.

Это не страшно? :(
Мексиканочка• 12 июля 2014
Кстати... Мы маму хоронили в белом костюме купленном у моей подруги, на новый денег не было, за 2 года болезни были только долги за лечение. Подруга жива, здорова, в семье все ок, дети не болеют. Прошло 10 лет.
Так что успокойте подружку.

Ход конём• 12 июля 2014
Ответ дляБащ
А у нас на табуреточках во дворе с начала стоит, все прощаются и пока донесут до машины 3 раза опускают...ВСЕ можно рассмотреть в деталях.
Ну, не знаю, я не разглядываю, стараюсь побыстрее мимо пройти.
Беговая дорожка для носа• 12 июля 2014
В таких темах успокаивать не нужно, нужно говорить по делу, если знаете. А если нет, постойте послушайте. Автор, это очень, очень плохо. Минимум энергетическая привязка к покойной.
Бащ• 12 июля 2014
Ответ дляХод конём
Ну...если бы я увидела там женщин купивших мое платье, то заглянула бы...
Форточка• 12 июля 2014
Ответ дляХод конём
Тема, как тема, жизненная.
А что такого я написала?
По-моему, все знают, что хоронят в новой одежде.
Если в чужой, владелец заболеет или умрёт.
молодца!
Бащ• 12 июля 2014
Ответ дляБеговая дорожка для носа
Согласна, думаю нужно хотя бы в церковь пойти расспросить батюшку.
автор Жена сантехника • 12 июля 2014
Ответ дляБеговая дорожка для носа
а что делать?

кстати, Т. купила блузу в секонде, одела пару раз, но решила, что великовата и продала П....
Ход конём• 12 июля 2014
Ответ дляФорточка
молодца!
?
Беговая дорожка для носа• 12 июля 2014
Ответ дляБащ
Батюшки тут не помогут.

Шкура Шуры• 12 июля 2014
Ответ дляБеговая дорожка для носа
Ой та не нагнетайте,ничего тут нет плохого,как и хорошего,вообще ничего нет!!! Какая энергетика? Умерло тело-похоронили вот и все! а вчем оно там было одето не важно!Нет никакой энергетики,если так рассуждать,мы все чтоб вы знали живем на кладбищах,где когда-то кто-то умирал,тогда у всего мира энергетика плохая,во всех домах! Подумаешь тряпку одели на мертвое тело и что? автор,даже не думайте что в этом что-то есть,вообще нет ничего-мыльный пузырь!
supershop• 12 июля 2014
Ответ дляХод конём
?
Это суеверие. Оно исполняется, если принять к себе, поверить, испугаться. Пока человек не имеет веры в Бога,суеверия ему опасны,это не шутки. Бог даёт свободу от таких страхов. Поэтому так и называют ’суе’, т.е. суетное, верие.
Шкура Шуры• 12 июля 2014
Ответ дляБащ
Девочки перестаньте! Батюшки обычные люди,не святые и ответят они обычным человеческим языком от ума своего!
Marynet• 12 июля 2014
Ответ дляsupershop
Беговая дорожка для носа• 12 июля 2014
Ответ дляЖена сантехника
а что делать?

Это не важно сколько она носила, вешь несет в себе энергетический след. Знаете почему обычай велит женщинам в платках на похоронах быть? Чтобы волосинка в гроб не упала, когда прощаться будут. А тут кофта целая. А что делать, пусть ищет человека, который поможет.
supershop• 12 июля 2014
Ответ дляБеговая дорожка для носа
Наколдует т.е.?
Шкура Шуры• 12 июля 2014
Ответ дляБеговая дорожка для носа
Какой бред!!! Автор даже не вздумайте забивать подруге этим голову,потуму что это полный бред!!!
Беговая дорожка для носа• 12 июля 2014
Ответ дляШкура Шуры
Угу, особо умные могут бросить свою ыкшь в гроб к кому нибудь, и через пол годика снова тут отписаться.
Шкура Шуры• 12 июля 2014
Ответ дляБеговая дорожка для носа
Я с вами спорить не собмраюсь.если вы верите в этот бред-пожайлуста! Ну не нужно других в этом переубеждать или нагнетать,а тем более пугать!
Беговая дорожка для носа• 12 июля 2014
Ответ дляШкура Шуры
Я в него не верю, я его делаю. И не пугаю я, человеку важно выслушать мнения, почему Вы думаете, что Вы права, а я нет?

Ход конём• 12 июля 2014
Ответ дляБеговая дорожка для носа
Да, ты - ВЕДЬМА!!!
Стервочка• 12 июля 2014
Насмотревшись Битву экстрасенсов, знаю что это очень плохо. Но верить ли в это - дело каждого.
куркулиха• 12 июля 2014
Скорее всего ничего страшного.
но если с подругой вдруг начнут происходить неприятные вещи, пусть пройдет диагностику на подключенность к некротическому полю.
а пока успокойте ее, пусть не думает о плохом
Повелительница лампочек• 12 июля 2014
в прошлом году была темка, когда девочка продала в марте зимний комбинезон, а когда спросила зачем им перед весной, мол ребенок же растет, получила ответ, что ребенок 5-ти месяцев умер. вот автор и плакала тут, мол нужно было не продавать! а если бы не спросила, то и не знала!
БЦАшка• 12 июля 2014
’Битва экстрасенсов’ - это голимое шоу СТБ, которое рубит бабло на горе людей
Автор, если Ваша подруга тоже помешана на бабка-гадалках, то скажите ей, что Вы ездили к очень сильной и крутой бабке и она сказала, что жизнь у Вас будет длинная и счастливая!!!И что-то типа того бла-бла-бла...
Правильно сказали выше, что всё в голове.Получаешь то во что веришь.Ей нужно сбить фокус!
А бабки-гадалки-экстрасенсы - это в нашей стране один из самых прибыльных бизнесов,который наряду с фарм. и алкогольным бизнесами занимает 1-е места в рейтинге.
Это всё чушь и ерунда!Пускай пойдёт поставит свечку в церкви и закажет вычитку за здравие на 40 дней.И подругу поминает пускай почаще!
БЦАшка• 12 июля 2014
Ответ длякуркулиха
Скорее всего ничего страшного.
Ужас....Какая дикость...Вот так вот внушают фигню людям, а потом чтобы снять подключённость к некротическому полю нужно заплатить 10 000грн....И всё пройдёт....
автор Жена сантехника • 12 июля 2014
Ответ дляБЦАшка
Спасибо, передам *)
и 40 дней как раз в августе будет.
БЦАшка• 12 июля 2014
Ответ дляЖена сантехника
Спасибо, передам *)
и 40 дней как раз в августе будет.
Имела в виду сорокоуст за здравие живой подруги нужно заказать в монастыре желательно.
автор Жена сантехника • 12 июля 2014
Ответ дляБЦАшка
а, понятно, спасибо!