03 января 2013

Вы бы простили измену ЛЮБИМОМУ мужу, случайно узнав об этом?

показать весь текст
Шунечка 03 января 2013
Просила бы.... Безоговорочно! И не в детях и не в материальной зависимости суть дела! Я люблю своего мужа. Очень люблю. А остальное меня вообще не парит!
Шунечка 03 января 2013
Сорри - простила бы...
amadzu 03 января 2013
Простила бы. Человек- существо слабое, особенно мужчины. Но проучить надо. Не сильно.
Шунечка 03 января 2013
Ответ дляamadzu
Простила бы. Человек- существо слабое, особенно мужчины. Но проучить надо. Не сильно.
Точно..... За загривок и мордахой в писсуар ?
Аноним 03 января 2013
я раньше бы категорично сказала, и говорила НЕТ!!!
Когда узнала, было оочень тяжело, просто потому что верила безоговорочно, любила, и от него чувствовала то же самое.
видела что и ему тяжело, страдал от того что сделал мне больно..тяжелый был период.
но разводиться не стала, потому как этот случай был несколько лет назад.
но осадок остался. отношение к нему изменилось. как-то стала равнодушней однозначно. вот пофиг мне, надорвалось что-то. не рву сердце уже из-за него так как раньше, любви и нежности к нему точно поубавилось! и он это чувствует кстати...
да, конечно он родной и близкий человек, мы много лет вместе, но он когда-то позволил себе меня предать.
простить и забыть это сложно. иногда всплывает в памяти. конечно не устраиваю уже ничего по этому поводу - тогда разобрались и все, но в душе противно.
поэтому могу точно сказать что простить сложно, приглушить наверное да, как бы смириться с этим тоже да.
я думаю что я смогу теперь тоже изменить (если уж когда-нить кто-то понравится, пока правда еще таких экземпляров не попадалось))), мой зараза хорош во всех отношениях))), но теперь у меня такого барьера не будет скорей всего.
Аноним 03 января 2013
Ответ дляАноним
я раньше бы категорично сказала, и говорила НЕТ!!!
Когда узнала, было оочень тяжело, просто потому что верила безоговорочно, любила, и от него чувствовала то же самое.
видела что и ему тяжело, страдал от того что сделал мне больно..тяжелый был период.
но разводиться не стала, потому как этот случай был несколько лет назад.
но осадок остался. отношение к нему изменилось. как-то стала равнодушней однозначно. вот пофиг мне, надорвалось что-то. не рву сердце уже из-за него так как раньше, любви и нежности к нему точно поубавилось! и он это чувствует кстати...
да, конечно он родной и близкий человек, мы много лет вместе, но он когда-то позволил себе меня предать.
простить и забыть это сложно. иногда всплывает в памяти. конечно не устраиваю уже ничего по этому поводу - тогда разобрались и все, но в душе противно.
поэтому могу точно сказать что простить сложно, приглушить наверное да, как бы смириться с этим тоже да.
я думаю что я смогу теперь тоже изменить (если уж когда-нить кто-то понравится, пока правда еще таких экземпляров не попадалось))), мой зараза хорош во всех отношениях))), но теперь у меня такого барьера не будет скорей всего.
не сможете Вы изменить, потому что знаете, что такое предательство, да и Вам от измены только хуже будет...
Шунечка 03 января 2013
Ответ дляАноним
я раньше бы категорично сказала, и говорила НЕТ!!!
Когда узнала, было оочень тяжело, просто потому что верила безоговорочно, любила, и от него чувствовала то же самое.
видела что и ему тяжело, страдал от того что сделал мне больно..тяжелый был период.
но разводиться не стала, потому как этот случай был несколько лет назад.
но осадок остался. отношение к нему изменилось. как-то стала равнодушней однозначно. вот пофиг мне, надорвалось что-то. не рву сердце уже из-за него так как раньше, любви и нежности к нему точно поубавилось! и он это чувствует кстати...
да, конечно он родной и близкий человек, мы много лет вместе, но он когда-то позволил себе меня предать.
простить и забыть это сложно. иногда всплывает в памяти. конечно не устраиваю уже ничего по этому поводу - тогда разобрались и все, но в душе противно.
поэтому могу точно сказать что простить сложно, приглушить наверное да, как бы смириться с этим тоже да.
я думаю что я смогу теперь тоже изменить (если уж когда-нить кто-то понравится, пока правда еще таких экземпляров не попадалось))), мой зараза хорош во всех отношениях))), но теперь у меня такого барьера не будет скорей всего.
Вполне возможно что и не попадется! Вы любите мужа.... Как бы ни было! А из любопытства не станете , просто из уважения к себе.
Аноним 03 января 2013
Ответ дляАноним
не сможете Вы изменить, потому что знаете, что такое предательство, да и Вам от измены только хуже будет...
да, возможно и не смогу..может я так думаю, а если дойдет до ’дела’, может и включится тормоз.
Аноним 03 января 2013
Ответ дляШунечка
Вполне возможно что и не попадется! Вы любите мужа.... Как бы ни было! А из любопытства не станете , просто из уважения к себе.
из любопытства не стану однозначно)
уже были варианты,с которыми можно было бы именно чтобы отомстить или из любопытства..
но повторюсь, такого чтоб ’зацепил’ не встречала. ну и как бы цели таковой нет, не ищу, естественно)
просто вот так себе думаю что мне теперь было бы легче наверное. возможно ошибаюсь.

даже сейчас вот вспомнила все и так противно. нахынуло. и никуда от этого не денешься.
так что все же нет. просить не возможно такое.
возможно если любимый человек станет безразличен по какой-либо причине, тогда и на измену будет по барабану. а пока есть какие-то чувства, то эта рана будет время от времени побаливать.
Sunny_Anny 04 января 2013
Ответ дляШунечка
Просила бы.... Безоговорочно! И не в детях и не в материальной зависимости суть дела! Я люблю своего мужа. Очень люблю. А остальное меня вообще не парит!
Аноним 04 января 2013
Ответ дляАноним
да, возможно и не смогу..может я так думаю, а если дойдет до ’дела’, может и включится тормоз.
Аноним 04 января 2013
вот потом и жалуются бабоньки,что муж изменяет,ведет двуличную жизнь,потому что прощаем...и гордости никакой...человек предал раз,значит и потом еще раз сможет....или сравнивает,потому что жонушка либо надоела,либо постарела....
Шунечка 04 января 2013
Ответ дляАноним
вот потом и жалуются бабоньки,что муж изменяет,ведет двуличную жизнь,потому что прощаем...и гордости никакой...человек предал раз,значит и потом еще раз сможет....или сравнивает,потому что жонушка либо надоела,либо постарела....
Ну главное что бы у Вас все хорошо было......
Sunny_Anny 04 января 2013
Ответ дляАноним
вот потом и жалуются бабоньки,что муж изменяет,ведет двуличную жизнь,потому что прощаем...и гордости никакой...человек предал раз,значит и потом еще раз сможет....или сравнивает,потому что жонушка либо надоела,либо постарела....
чегой-то мне кажется, что те, которые прощают, как раз и не жалуются... ))
И.О. человека 04 января 2013
Ответ дляАноним
шел и случайно упал на женщину)
Очнулся гипс, ой.
Шунечка 04 января 2013
Ответ дляSunny_Anny
чегой-то мне кажется, что те, которые прощают, как раз и не жалуются... ))
И мне кажется.....
sanrise 10 января 2013
не хочу зарекаться...