Луноходик_Ик• 12 июля 2014
Кто сдает квартиру в Мариуполе?
Кто нибудь сдает хорошую квартиру 2 или 3 комнаты до 4 тыс.грн.максимум?
Луноходик_Ик
• 12 июля 2014
Ответ дляВ танке
Ну да..такие цен ха хорошие квартиры хотят или 5..Или их вообще нет..Или чего удивление?
Купипупсичек• 12 июля 2014
сама с Мариуполя, хоть мы и освобождены ,но ловля по одиночке продолжается! тем более с Донецка постоянно угрожают сюда опять приехать( зачем сюда ехать(
Луноходик_Ик
• 12 июля 2014
Ответ дляКупипупсичек
В Макеевке похуже будет...