Страхованная• 12 июля 2014
почему люди сидят в соц. сетях?это одиночетво?
Пример ,одна дальняя знакомая ,вилекрете ,есть ребенок 3-х лет ,постоянно сидит(именно сидит ,не просто мигает) в одноклассниках до 2-х ночи.есть мужь ,обязанности какие-то. Не кидайте тапками, просто интересно, каковы у них мотивы. Как хватает времени на семью ,дом ,ребенка?мне кажется, что когда люди счастливы, они должны уделять друг другу внимание, а не сидить каждый за своим компом.
Просто звязда• 12 июля 2014
И я сижу :)) Как раз ночью,потому что днем не до этого :) С мужем часов до 12-1 ночи смотрим кино, занимаемся любовью, потом-он спать,а я в инет :)
Просто звязда• 12 июля 2014
Сейчас сюда зашла :) Муж малинку мне моет и кофе делает, а я пока в инет забежала :)
Кыся-брыся• 12 июля 2014
У меня комп всегда включем, єто ж не значит что я сутками здесь. Подошла, отписалась, пошла.
Страхованная
• 12 июля 2014
Девочки ,вопрос не на минуту забежать, а в том чтобы постоянно сидеть...
FeshionBaby• 12 июля 2014
Я там не сижу... А вот советчица....это жесть ... Помню первый прикорм дочки. Постоянно горел суп .....
П.с... Контакте могу сидеть сутками ... Музыку включу и занимаюсь дочкой и делами
FeshionBaby• 12 июля 2014
Ответ дляСтрахованная
Цитата:
Девочки ,вопрос не на минуту забежать, а в том чтобы постоянно сидеть...[/cit
Вы уверены в том что она сидит? Может у неё деприсняк
Просто звязда• 12 июля 2014
Ответ дляСтрахованная
Ясно. Так это просто комп включен постоянно и все окна открыты. Мой шурин такой-брат мужа. Когда не зайди-он онлайн, спросила как то-говорит-да я уже двое суток не захожу даже вконтакт, просто у меня всегда все окна открыты. Вот и все :)
Продаю личную квартиру• 12 июля 2014
ну у мня например разрушенные суставы- ходить долго не могу. Часто гостей принимать тоже- очень больно убирать. А в социалках в том числе работаю- раскручиваю сайты, ищу клиентов по созданию сайтов- пришлось переучиться из-за здоровья.
Кишечная палочка• 12 июля 2014
Ответ дляСтрахованная
я такая же.у меня жуткий депресняк...
Продаю личную квартиру• 12 июля 2014
Кстати да- тоже часто комп включен с социалками- намного чаще чем сама там. Некоторые обижаются- думают круглосуточно сижу- некоторые программы просто включаю на ночь- может и Ваша подруга так же. Иногда ребенок мультики смотрит, а социалки не выключены.
Просто звязда• 12 июля 2014
Ответ дляКишечная палочка
я такая же.у меня жуткий депресняк...
Причина? :( Если то,что ребенок маленький, забот полон рот и сутками дома сидите-не отчаивайтесь! У меня было также :) Попустит! :)
valerie-const• 12 июля 2014
Комп включен и сети загружены, но это не значит, что физически человек за ним.
Кишечная палочка• 12 июля 2014
Ответ дляПросто звязда
спасибо,за поддержку!да все как то валится и валится и ребенок маленький.Совсем его забросила...еле-еле заставляю себя с ним погулять.