Печальки.нет• 12 июля 2014

Подражаете ли вы кому-нибудь?

Есть кто-то на кого бы вы хотели быть похожей? Чтобы Вы в себе изменили, чтобы быть похожей на этого человека?
Барабан для взрослых• 12 июля 2014
Это для неуверенных или не состоявшихся.

Стиль• 12 июля 2014
Нет,конечно!Я-самодостаточная!
Ночка• 12 июля 2014
кому-то конкретному - нет
есть стандарт идеальной фигуры, идеальной кожи лица, идеальной прически и тд - стараюсь приблизиться
...аяприкольная• 12 июля 2014
я не подражаю никому, а вот моя подруга полностью копирует меня: одежда, макияж, манера говорить, одевает детей , как я. При чем доходит до абсурда, когда наряжается идентично и вместе выходим. А вообще , раздражает жутко. Когда я ей объясняю, что мне не нравится это, она делает вид, что ничего не понимает. И ЕЙ 28 лет!
автор Печальки.нет • 12 июля 2014
Ответ для...аяприкольная
отнеситесь проще, значит вы для нее идеал)