Миссис Буркул• 12 июля 2014
кто прыгал с парашутом, расскажите, как это было. я тоже хочу
Миссис Буркул
• 12 июля 2014
Ответ дляNo problems
парашЮтом))
сорри:)безграмотная я:) я исправлюсь. Спасибо Вам
Миссис Буркул
• 12 июля 2014
Ответ дляБарамбулечка
я бы умерла от страха..А Вы отважная..
спасибо за коплимент:) пошалить хочется:)))
No problems• 12 июля 2014
Ответ дляМиссис Буркул
Со здоровьем как? давление в норме ? Зрение? Там справку могут потребовать
Блинчик Мой• 12 июля 2014
У мены брат раньше каждую неделю прыгал э,пока не женился))всю зарплату на прыжки спускал)
Миссис Буркул
• 12 июля 2014
Ответ дляNo problems
давление низкое,но для меня нормально,зрение 100, с позвоночником вопросы, занимаюсь на доске евминова. но там ведь рывок на верхний отдел приходится, мне так кажется, а у меня вопрос с поясницей. или мне нельзя прыгать?справок пока нету никаких.
Счастливая Счастливая• 12 июля 2014
Я прыгала, но сама, без инсруктора.
Ощущения неимоверные и если бы не запрет по состоянию здоровья прыгала бы еще и еще. Море позитива и адреналина. Абсолютно не страшно. Слегка страшновато только сделать первый шаг в никуда (выход из самолета), когда видишь, что ступаешь не на твердую землю, а в воздух. Кому как, а мне напоминает заход в ночное море, когда даже маяка нет и нет лунной дорожки, схожие ощущения похода в никуда. А ощущения полета - это сказка!
Я прыгала более 10 лет назад, за несколько месяцев до свадьбы... ))) но это уже совсем другая история ))))