Кто брал? Знаю, что п/э бывает разный, бывает, что в руки взять невозможно, а бывает -от х/б трудно отличить.
Просто я полиэстр очень плохо воспринимаю (кроме флиса), а платьюшки неплохие увидела, сижу вот думаю - рискнуть или таки получу "стекло"?
Аноним• 03 января 2013
Ответ дляАноним
стекло получите
Нет,Манго многие модели не отличишь от натуральных.Киньте ссылку,может подскажу
Ответ дляАноним
На Асосе смотрю, ща ссылки гляну
Ируся-пуся• 03 января 2013
я всегда настороженно отношусь, если написано 100пр.полэстер. Если бы еще вискоза, то ок. А так поли только трогать надо, так рискованно. В Манго и жесткая синтетика вполне может быть.