Все знаю вдоль и поперек )• 12 июля 2014
И снова Турциявопрос скорее к турагентам
Суть вопроса такова: собираемся с 15-18.08(+- неделя)в отпуск. Интересуют отели для отдыха с детьми в Турции или Греции. Бюджет 26000-30000.10-11 дней. 2 взрослых+ребенок 5 лет. В первую очередь нужен отель с диетический питанием, не с детским столом в виде сосисок,картошки-фри и макарон.Также немаловажно,чтоб рядом был СМ или что-то на подобии маркета, берется с собой мультиварка, чтоб была возможность варить супы ребенку. Заранее благодарна за ответы и советы!
Вечно недо...• 12 июля 2014
Нет отелей с диетическим питанием, есть пару блюд диетических - это все. Вам лучше снять квартиру возле рынка и магазинов и готовить дома, на плите.
Все знаю вдоль и поперек )
• 12 июля 2014
Ответ дляВумна вутка
Парьте мозги тур агентству а не советчице.
Какие мы нервные)) я вам парю моСК?)) проходите мимо и не нервничайте) на советчице полным полном менеджеров по туризму или для вас это новость?
Вумна вутка• 12 июля 2014
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
Отнюдь не новость, удивительно что еще есть такие горе туристы как ты
Вбигудях• 12 июля 2014
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Мультиварку в отель Турции или Греции,не смешите меня
Тоже удивилась на счет мультиварки. Впервые о таком слышу....
No problems• 12 июля 2014
Автор, вы шутите? Мультю с собой тащить в отель Турции для супов? А кипятильник берете?
Я_канеша_извиняюсь• 12 июля 2014
Автор, хорошее диетическое питание только в клубных отелях с системой ультроол.
Знаю, не по наслышке, сама выбирала для младшего и ездила.
Пару лет подряд ездили в
из-за питания и шикарного пляжа
Пару лет подряд ездили в
из-за питания и шикарного пляжа
Вбигудях• 12 июля 2014
Ответ дляКоробка с карандашандрами
не забудьте мешок картошки и борщес по банкам закатать
Заплатить 30 тыс. и самой еще еду готовить... Да...
Все знаю вдоль и поперек )
• 12 июля 2014
Ответ дляВбигудях
ничего удивительно. Ребенок с определенным диагнозом. нельзя с общего стола. Все отварное, паровое.
Удивительно другое, какие злые люди сейчас стали судя по ответам. По сути ничего не написали, зато сколько желчи.
Куплю орехи• 12 июля 2014
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
Она думает тут все такие неудачницы как она способные язвить.она вам просто позавидовала что едете в Турцию.
Все знаю вдоль и поперек )
• 12 июля 2014
Ответ дляNo problems
нет, не шучу! Суп готовится исключительно ребенку. Рис, макароны, отварное мясо на диет столе должно быть. Вот и интересуюсь хорошими отелями, влезу ли со своим бюджетом в них. Может кто отдыхал недавно, поделиться впечатлениями.
Вумна вутка• 12 июля 2014
Ответ дляКуплю орехи
Чему тут завидовать? Дешевому заезженному турецкому отелю . Какие ж тут недалекие люди собираются порой...
Я_канеша_извиняюсь• 12 июля 2014
П.с... про питание: было вареное мясо (курица, телятина, ягненок), все виды вареных овощей и каши.
Брала с собой блендер, на диет столе брала мясо и бульон от него+вареные овощи блендером перекручивала - шикарный супчик.
Ездили туда, когда ребенку было 1,5 лет.
Тётя Хрюша• 12 июля 2014
Автор в 5* есть отдельный детский стол и диетический и нет , узнавать про интересующий отель нужно в Бельдиби Акка Антедон превосходное питание для детей и мультиварки тащить туда не нужно , там нормальный отдых , а не думание о супчиках ребенка , полный релакс , но цены в этом году видать поднялись .
Из ДОМа-2 Я• 12 июля 2014
Ответ дляВумна вутка
ни х..себе дешёвый за 30 000!!!!во люди живут, даааа, зависть на лицо
Все знаю вдоль и поперек )
• 12 июля 2014
Ответ дляNo problems
Вам есть что по теме сказать, кроме как съязвить? Мультю таскаю везде. И слава богу, что есть такой агрегат, иначе дома бы сидели вообще.
Вбигудях• 12 июля 2014
Ответ дляВумна вутка
я бы не сказала, что 30-40 тыс. на 9 дней - это дешевый отдых. Это первая линия и 5 звезд. А что тогда для Вас дорогой отдых?
Все знаю вдоль и поперек )
• 12 июля 2014
Ответ дляВумна вутка
Я не могу Вас понять. зачем вы все это тут пишете? Вам есть что посоветовать по теме?
Из ДОМа-2 Я• 12 июля 2014
Ответ дляВбигудях
ну наверное, для неё это шоб одеть все брюдики в Крыму на пляж, набухаться 5 дорогих коктелей и лежать на пляже в каблуках - это по багатому,наверное, считается
Вумна вутка• 12 июля 2014
Ответ дляВбигудях
Турция-марданпрелес, остальное дешевка
No problems• 12 июля 2014
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
Девушка, Вы удивитесь, но за 30000 на троих на 10 дней отдых будет так-себе. Цены поднялись очень, лет 5-6 назад - это да, сумма значительная, а сейчас это будет средненький отель со средненьким обслуживанием. Поэтому завидовать здесь действительно нечему. Хотя кто-то и этого не может себе позволить
Вумна вутка• 12 июля 2014
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
Что советовать тому, кто тащит мультиварку с собой в Турцию? Мозгов что ли?
Все знаю вдоль и поперек )
• 12 июля 2014
Ответ дляВумна вутка
А в чем заключается ваше понятие ’горе туристы’? На ты мы с вами не переходили.
Я_канеша_извиняюсь• 12 июля 2014
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
я вам посоветовала..а толку..вы за руганью даже не обратили внимание на 2 моих поста
Вбигудях• 12 июля 2014
Ответ дляВумна вутка
Турция-марданпрелес, остальное дешевка
И что из этого следует? Что люди не должны отдыхать вообще, если не могут себе позволить Mardan Palace? Высокомерие и пренебрежительное отношение к людям налицо....
Вбигудях• 12 июля 2014
Ответ дляNo problems
Да, в этом году Турция очень подорожала. Я выбирала между Турцией и Грецией, а выбрала в результате Испанию, поскольку цены не намного отличаются....
Все знаю вдоль и поперек )
• 12 июля 2014
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Я уже смотрю цены на него по разным туроператорам. Извините, действительно не успела вовремя вам ответить. Задело за живое, как человек выливает желчь.
Из ДОМа-2 Я• 12 июля 2014
Ответ дляВумна вутка
Турция-марданпрелес, остальное дешевка
знаете, кому как, я за свои 31 не была ни в Турции, ни в Египте, и 30 тыс. для меня сумма не подъёмная, может вы удивитесь, но таких как я очень много в Украине кто живёт на одну ЗП