На перекуре• 12 июля 2014
Египет
Сколько приблизительно стоит поездка на двоих самая дешевая? Так хочется отдохнуть с мужем но денег очень мало, есть ли смысл ехать 2-3 звезд отели или это зря потраченые деньги?
БезникаЯ• 12 июля 2014
Отдыхали в тройке,офигенный отель,ничем не уступал пятерке,поройтесь в Хургаде Шедван Голден Бич,правда он уже четверку получил)
Кумушка• 12 июля 2014
Ни в коем случае, сейчас, в 5 ках отстой. Дажу туроператоры жалуются,что Египет очень испортился,а особенно в плане еды.мы были в 5 ке отравились, еле домой прилетели,слава Богу,что ребенка пронесло
Прилипало• 12 июля 2014
Не едьте меньше чем в 4-у, за еду драка в ’ресторане’, полно комаров, сервис ужасный и отношение персонала такое же, так как там меньше им платят и чаевых дают они борзеют.
Я была один раз в тройке, больше ни ногой.
Смешнюча• 12 июля 2014
были и в 5 и в 3, все зависит от вашей разбалованости. цена на 2-их сейчас минимум 850дол на 7 ночей с All in. смотрите на сайте piligrim.ua там хороший поиск по разным туроператорам.
Кумушка• 12 июля 2014
Ответ дляБезникаЯ
Не представляю как можно отдыхать в тройке
БезникаЯ• 12 июля 2014
Ответ дляКумушка
Не волнуйтесь так,мы и в пятерках отдыхали тоже) лично мне пофиг где положить чемодан,посраьь и поспать) мы на экскурсиях постоянно)
Кумушка• 12 июля 2014
Ответ дляБезникаЯ
Во первых я не вам пишу, за меня не волнуйтесь,я в порядке. Пишу свое мнение и опыт. Ктото ездит на экскурсии,а кто то отдыхает в гостинице и ему не все равно,что кушать и лежать на чистой постеле.Арабы не чистоплотны,вы посмотрите как они живут,а что в тройках,я не представляю
БезникаЯ• 12 июля 2014
Ответ дляКумушка
Как же пишите не мне,если нажали ответ моему нику)))
На перекуре
• 12 июля 2014
Ответ дляelenochka
Автор, какие даты Вас интересуют? Смогу сориентировать по ценам.
В 2* в Египте ехать точно не стоит. Есть несколько хороших ’троек’, но по стоимости они будут, как приличные ’четверки’.
Пока с датами не определились, думаем на октябрь мес или позже
Маманя• 12 июля 2014
Египет - єто не Турция - нужно ехать минимум в приличную четверку, а то не отдых будет, а кошиар