Девочки,как быть,в прошлом году г.Полтава снимала квартиру у пожилого мужичка,ещё обрадовалась,взрослый доставать не будет.Как я ошибалась....Вот уже год как съехала от туда после рождения дочки,к маме перебралась,а этот упырь теперь пишет во все инстанции и называет меня квартирной аферистко!!Придумал про меня такую легенду,что волосы дыбом встают....При этом лично ко мне он,якобы .притензий не имеет.На вопрос что он хочет,отвечает что милиция меня давно ищет и я должна сидеть в тюрме.Я в шоке,перед НГ он отправил письмо в министерство!!!!!!!!!!!!!И теперь я с двумя детьми,с дипломом врача должна оправдоватся за то чего не делала!!!!!!!!!!Помогите советом,как его урезонить,его родные говорят что он то дурак,но это только моя проблема!!!!!!!!!!!
Аноним• 03 января 2013
Ну Автор же не пишет, в чём конкретно её обвиняют. Я как раз наоборот, думаю автор не договаривает, может хотела детей своих туда прописать или ещё что-то..Я смотрю такие штучки стали модными - -нарожать детей и все вокруг теперь должны!
Ответ дляАноним
Это вы исходя из собственного мировоззрения такие выводы делаете?
Как я Вас понимаю!!! У самой соседка снизу с такими же проблемами (к стати на учете не состоит). Последний вариант был - заява в милицию о том. что я у нее украла ключи и обворовала квартиру, вынесла картошку, консервацию и прочую фигатель. К сожалению в нашей стране с шизофрениками ни так то просто бороться. На учет и принудительное лечение только через заяву детей (и то только по согласию больного) или если действия больного угрожаю его жизни или другого лица.
Аноним• 03 января 2013
Ответ дляАноним
ну и бред
Аноним• 03 января 2013
Ответ дляАноним
я смотрю вы и тут бредни пишите. Лечитесь.
Аноним• 03 января 2013
Ответ дляKoshaka
Делаю выводы исходя из тем, которые создаются тут. на Кидстаффе.
Аноним• 03 января 2013
Ответ дляАноним
Я думаю лечиться Вам нужно :) эхх, провинция)
Аноним• 03 января 2013
И вообще, какие бредни? Автор снимала квартиру у деда какого-то, САМА, Автор, откуда у Вас ребёнок появился? Вы пишете, что когда родился ребёнок Вы переехали к родителям..нагуляли, значит..и наверное на квартирку этого мужика глаз положили или зарегистрироваться хотели сами и своего ребёнка, чтобы получить справку для начисления детских денег. Говорите правду, договаривайте! Вот он и раскусил в Вас аферистку.
Аноним• 03 января 2013
так этот аноним и в других темах тот же бред пишет. Просто капец, ну есть же такие ....
Аноним• 03 января 2013
Ответ дляАноним
Вы что ДУРА!
Аноним• 03 января 2013
Ответ дляАноним
ааааа автор!!! Этот дедуган Вас и тут нашел
Аноним• 03 января 2013
Ответ дляАноним
Что вы курите,вот это гон
Вы наверное наркоторговец,дегустирующий герыш ,читая Советчицу?А НУ ПРИЗНАВАЙТЕСЬ!!!!!!!!!!!!
Оно само купилось• 03 января 2013
Есть такие психически больные люди. Если все как Вы пишите, то и оправдоваться не придется.
Аноним• 03 января 2013
Ответ дляАноним
Что вы курите,вот это гон

откуда вы знаете названия наркотиков?)) я думаю это Вы наркоторговец)) попались!
Аноним• 03 января 2013
Ответ дляАноним
А главное что этот псибольной сдесь продает и покупает. Боже сохрани!
где он?
Аноним• 03 января 2013
Ответ дляАноним
Вы не по адресу.Вам к юристу надо,а не на болталку сплетниц в декрете
я не в декрете, просто на работ е скучно. вот и даю ’чудные’ советы
Ответ дляLavazzaM
подайте на него заявлении о преследовании
поднимите вопрос о постановке его на учет в психбольнице, раз дурак - должен на учете стоять
Я ходила в милицию сказали что нет статьи о клевете сейчас и сказали лучше его не трогать может успокоится.Думаю подать на него в суд
Ответ дляАноним
Походу вы его подруга боевая.Думайте что пишите,просто слов нет.А истинное лицо слабо показать????
Ответ дляgilko
Вот вот а дети на попятную...