Птица секретарь• 12 июля 2014
Донецк, Макеевка вы слышали это?
где это бахает?
Вікторія Вікторівна• 12 июля 2014
Я не уявляю, як вам там жити. Я із центральної України. Вчора вночі була гроза, гриміло, так я схопилася і подумала, що вже і у нас почалося!
. Тримайтеся.
Твоя подруга• 12 июля 2014
А я живу на проспекте в Харькове,так за день больше чем 20 раз проезжают скорые,которые возят раненых из зоны АТО.Бывает,что раза 2-3 за час . Кажется,что сирены воют постоянно! Очень тяжело это слышать постоянно,но это же не сравнить с взрывами!
пу_пугренчик• 12 июля 2014
Ответ дляКукуша
боже аж смешно,везде стреляют террористы.а нац.гвардия рядом проезжает
НаливайКа• 12 июля 2014
Ответ дляokalina
Ополченцы не стреляют в дома и мирных жителей. Огонь со стороны НГ.
Конечно, у них же нимб над головой
Куратор дебошей• 12 июля 2014
Боже, дончанки, когда вы прозреете?! муж в больнице работает, общался с людьми с Петровки, по ним палили днр! они сами об этом говорят!!!я не говорю, что нацгвардия святые, но ДНР прикрывается нами! не зря они сегодня не выпускали из города людей!!! вы что слепые???
Ответ дляКуратор дебошей
и я все жду когда прозреют...
по моему глядя на Губарева сразу все становится ясно
Редисочка• 12 июля 2014
Ответ дляпу_пугренчик
смешно будет когда они по Вам или вашему дому пальнут пару раз.Приходите тогда-вместе посмеемся!!!
Редисочка• 12 июля 2014
Ответ дляНата Лия
и я все жду когда прозреют...
Сейчас по 24 каналу передача идет о том кто воюет на территории нашей страны на стороне ополчения.ППЦ!
Кы-ы-ы-ця• 12 июля 2014
Ответ дляпу_пугренчик
посмотреть приехала!
пу_пугренчик• 12 июля 2014
Ответ дляРедисочка
нац.гвардия пальнёт,от них и ни такого ждать можно
пу_пугренчик• 12 июля 2014
Ответ дляРедисочка
и по мне не пальнут,не дождётесь,скорей до Вас дойдут
Редисочка• 13 июля 2014
Ответ дляпу_пугренчик
Не зарекайтесь!Пословицу знаете?
пу_пугренчик• 13 июля 2014
Ответ дляРедисочка
Не зарекайтесь!Пословицу знаете?
так Вы для себя пословицу повторите,Вы первая зареклись.А там где я ополченцы не доедут
Из Кукуева я• 13 июля 2014
Ответ дляКуратор дебошей
Брешут ваши люди с Петровки .
Из Кукуева я• 13 июля 2014
Ответ дляНата Лия
и я все жду когда прозреют...
А ну да яйценюх и поросенко краше
ОхиИВздохи• 13 июля 2014
Ответ дляokalina
вы в себе. как не стреляют??
ОхиИВздохи• 13 июля 2014
Ответ дляИз Кукуева я
А ну да яйценюх и поросенко краше
смотря что вы под ’краше’ понимаете. если сладкие глазки и попку, то наверное уступают, не знаю, а если под печатью интеллекта на лице - извините, там даже сравнивать нечего..
ОхиИВздохи• 13 июля 2014
Ответ дляИз Кукуева я
Брешут ваши люди с Петровки .
ну да. и мне мои брешут((((. Сколько времени у вас будет на озарение, столько будет длится война.. Вот что ни говорите, но выродок путин - гений. Так облегчить себе вторжение, заставив людей принять врага с цветами и объяснить ему кто его убивает при наличии интернета... Не повело Гитлеру, у него не вышло, у этого козла вышло... В вас наверное прицельно стрелять будут ваши ’свои донецкие парни’, вы все-равно найдете оправдание. это силовики под них маскируются, они не мАгли...