Семенна Семеныч• 12 июля 2014
Какие планы на завтра, девченки? Выходной ведь.
Я хочу пойти на дачу. Природа, птички, рядом лес. А вы?
Семенна Семеныч
• 12 июля 2014
Ответ дляLisenok2007-84
собираю чемодан! на три недели на море едем!
Я бы тоже хотела на море, но не светит пока.
Семенна Семеныч
• 12 июля 2014
Ответ дляЦыпка
какая дача? дожди(( отсыпаться и объедаться буду
У нас уже солнышко и ветерок теплый. Хорошо
Lisenok2007-84• 12 июля 2014
Ответ дляСеменна Семеныч
догоните в следующем году!
.
Семенна Семеныч
• 12 июля 2014
Ответ дляОдноклассница
А у моего ребенка завтра день рождения!
Ура!!!

natashka_udachka• 12 июля 2014
в первой половине дня- закрыть 10-15 баночек компота, а после 4х- на морррько!
Семенна Семеныч
• 12 июля 2014
Ответ дляkalfohka
Мы сегодня с дачи привезли 5 огромных пакетов цукини и кабачков, нужно завтра что то с ними сделать. Вот и выходной.
Завтра оттянетесь по полной на кухне. Выходной ведь!
natashka_udachka• 12 июля 2014
Ответ длядамаАмстердама
А мы в церковь
вот вы самые молодцы! я все отговорки себе леплю, никак не соберусь...
Семенна Семеныч
• 12 июля 2014
Ответ дляНоги от ушей
Мы идем с дочкой делать шоколадные конфетки
Это куда?
Ядвига Юсьлегко• 12 июля 2014
Девочки, как я за всех рада. Мы тоже пакуем чемоданы, только не на отдых(((
Семенна Семеныч
• 12 июля 2014
Ответ дляЕлена Колесник
А я уехала в село к свекрови.тоже природа птички и свекруха.
Главное, чтобы свекруха была, как птичка. На какую она похожа?
ЧукИГеки• 12 июля 2014
А у меня завтра разгрузочный день на кефире и ягодах. Но надо нажарить котлет и испечь торт. Поэтому завтра- день пыток!
Быстровочка• 12 июля 2014
А я планирую зубки полечить пожружке( так как в декрете,выхожу редко,только доя своих),и сходить в гости к родителям)))
natashka_udachka• 12 июля 2014
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
это очень печально! но помните- все пройдет! все наладится, терпения вам!
Семенна Семеныч
• 12 июля 2014
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Я даже догадываюсь почему и куда ((( Сочувствую, уезжать так не хочется, но став заложником обстоятельств или еще чего то, выбирать не приходится. Думаю, что скоро у вас будет все хорошо, уже очень скоро.
natashka_udachka• 12 июля 2014
Ответ дляЧукИГеки
такая жара! я думаю Вы справитесь! я целый день практически на персиках