Люкса• 12 июля 2014

Девченки, А давайте выпьем

За все хорошее!
Чужие• 13 июля 2014
Ответ дляРусичка24
Последний раз привозили с Италии по блату - 10евро, вроди 8 бутылок или 10 там было?? уже не помню точно так как заказывали на пару человек...
ясно,я немножко дешевле беру, вкуснючее оно
ludok_ok• 13 июля 2014
Ответ дляРусичка24
Тоже понравилось земляничное, в этот раз водителю забыла заказать, хочу как приедет на следующий раз заказать пару бутылочек, муж как всегда скажет .... зачем так много...
девочки, а Фраголино-это шампанское такое? Итальянское? оно полу-сладкое?
автор Люкса • 13 июля 2014
Ответ дляРусичка24
Пожалуйста))))

А я обожаю чистое, без сока и не белое, а красное, оно как бы мягче...
Для меня мартини лишком сладкое, только с кисленьким сочком могу пить
Agnosia• 13 июля 2014
Ответ дляЧужие
Где?:)))))))))))) может можно через вас его заказать?
Чужие• 13 июля 2014
Ответ дляludok_ok
да, это самое вкусное шампанское ля-ля-ля
Русичка24• 13 июля 2014
Ответ дляAgnosia
Благодарю,я за Мартини тогда
Пожалуйста)))
Русичка24• 13 июля 2014
Ответ дляЧужие
А по чем, если не секрет?
Чужие• 13 июля 2014
Ответ дляAgnosia
можно, вы с Киева?
Семена рукколы• 13 июля 2014
Девульки, кто будет в Болгарии, попробуйте винцо ’Эсселс Милч’ - ослиное молоко переводится)))
холодненьким вкусноооееее!!!
Чужие• 13 июля 2014
Ответ дляРусичка24
А по чем, если не секрет?
сегодня по 120 грн брала
Чужие• 13 июля 2014
Ответ дляСемена рукколы
холодненьким вкусноооееее!!!
а на что оно похоже?
Agnosia• 13 июля 2014
Ответ дляЧужие
можно, вы с Киева?
Да :) напишу вам в личку
Гороховая• 13 июля 2014
Только собралась спать и решила зайти в эту темку последнюю... Уже сижу с Тамянкой( я его люблю) и с сыром( больше ниче нет)...
Чужие• 13 июля 2014
Ответ дляГороховая
закусывать не обязательно
автор Люкса • 13 июля 2014
Ответ дляГороховая
ТОже хорошо. Мое любимое вино ’Либ Фрау Мильх’ (’Молоко любимой женщины’) немецкое
Agnosia• 13 июля 2014
Ответ дляСемена рукколы
холодненьким вкусноооееее!!!
Перевод конечно
Басина• 13 июля 2014
Ответ дляЛюкса
А я люблю пиво без футбола муж у меня футболист
Ооо... Мой тоже футболист. Я бы даже сказала футболюга! Поэтому я люблю пиво и не люблю футбол... А когда-то было наоборот...
Блондинка в Шоколаде• 13 июля 2014
Девченки, а в реале никак встретиться нельзя??? не напиваться но чтоб с душой так поболтать..
Басина• 13 июля 2014
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
чё ж нельзя?)) я с некоторыми девочками уже встречалась)) очень даже душевненько...
Aleksakievua• 13 июля 2014
Ответ дляЛюкса
и у меня пиво!Ты меня уважаешь?
риспект и уважуха, за мир!!!! Чинь чинь!
Agnosia• 13 июля 2014
завтра на финал нужно подготовиться
Organic• 13 июля 2014
Ответ дляБасина
а Вы все в тренде, Вашу аватарку помню. Чинь чинь за мир!
автор Люкса • 13 июля 2014
Ответ дляБасина
Я первый и последний раз смотрела футбол в каком-то спорт-баре. У меня чуть перепонки не лопнули, когда наши гол забили и так каждый гол! А потом они, видите ли, дружно все поют Гимн. И это в замкнутом подвальном помещении!
Aleksakievua• 13 июля 2014
Ответ дляБасина
киев, какой район?
автор Люкса • 13 июля 2014
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
я ЗА!
Русичка24• 13 июля 2014
Ответ дляЧужие
сегодня по 120 грн брала
Это сколько бутылок?
автор Люкса • 13 июля 2014
Ответ дляAgnosia
завтра на финал нужно подготовиться
Я уже сегодня подготовилась
Басина• 13 июля 2014
Ответ дляЛюкса
я вот недавно 10 дней подряд каждый вечер смотрела)) ездили отдыхать и пока малой на площадке гасал, мы сидели в баре возле неё) как оказалось, в спорт-баре... пришлось смотреть)))
Aleksakievua• 13 июля 2014
Ответ дляБасина
где Вы пропадали, давно не видела.
автор Люкса • 13 июля 2014
Ответ дляРусичка24
Это сколько бутылок?
1. Вряд ли 10 были бы вкусненькими))