Пульт от линолеума• 13 июля 2014
Не казалось ли Вам что можете считывать информацию о проходящих людях?
С недавнего времени мне кажется, что я могу понять практически у каждого человека, которого вижу информацию о нем. самую минимальную, а точнее эмоциональное состояние. Ранее такого не было. А от некоторых людей пробирает мурашками тело. У меня 2 варианта либо я слишком открыта для всех либо люди для меня. Возможно это ошибка, но моя интуиция говорит иное...
лучевая терапия• 13 июля 2014
Я тоже так думала до тех пор,пока не пришлось пообщаться с этими людьми,то я поняла,что моё мнение о них часто было ошибочным
Пульт от линолеума
• 13 июля 2014
вот это и есть главным вопросом. но я не лезу глубоко. но печаль, тяжесть, зависть, как мне кажется могу почуять
Пульт от линолеума
• 13 июля 2014
Ответ дляЛипка-прилипка
скажите обо мне что чувствуете?

ничего)
Пульт от линолеума
• 13 июля 2014
Ответ дляOrganic
автор скажите обо мне?скажу чувствуете или нет!
я говорю о тех кого я вижу. о Вас... вам 34 года))))
Бюст Березуцкого• 13 июля 2014
Мне всегда кажется, что я чувствую, что почувствовал каждый в определенный момент, но я это считывать по мимике, движению, глазам, так что возможно это мое ощущение и не факт, что верное.
Organic• 13 июля 2014
Ответ дляПульт от линолеума
не верно мне 25
,разведена 2 детей!но по разуму Вы правы уже 34+
АБВГДэшница• 13 июля 2014
Это чрезмерная открытость лично ваша, не надо этим заниматься, себе только хуже потом. Я когда хочу продавать товар с недавнего времени, настолько открываюсь клиентам в плане советом и рекомендаций, что потом дома просто 2 часа лежу и умираю. Мне настолько плохо и тяжело, что это просто невыносимо. Чувству. себя, как с будуна, это для сравнения.
Максимально закрывайтесь от чужой информации, ну то есть насколько это в принципе возможно.
Сердючка• 13 июля 2014
девочки, признайтесь, битву экстрасенсов смотрите? мне кажется, эта программа влияет на впечатлительных людей и вот такие мысли потом приходят в голову.а на самом деле-все выдумки, плод фантазии скучающей.
А все-ж любопытно,Автор, пультик, что там обо мне слышно, видно, а вдруг? признаюсь, если чё, пробуйте онлайн
АБВГДэшница• 13 июля 2014
Ответ дляСердючка
честно, не смотрю и не собираюсь - редкостное г*но эти битвы. Просто лично от себя говорю, что есть. Я в себе такие вещи всегда подавляю, дабы не назвать на себя чего плохого. Но, когда реально после общения с некоторыми людьми приходишь домой и понимаешь, что тебя ’высосали’ всю энергию, как-то совсем не смешно становится...(
Пульт от линолеума
• 13 июля 2014
Ответ дляСердючка
не смотрю. раньше любила подобное. это как-то после рождения 2го ребенка, а может и силу жизненного опыта. о Вас Вы улыбчивая и со светлыми волосами. С Вами рядом хорошо Вашим родным. Часто сидя говорите по домашнему телефону и много смеетесь в разговорах. Извините, если несу бред)))
Пульт от линолеума
• 13 июля 2014
Ответ дляOrganic
не верно мне 25
вот видите, это я себе придумала))) о себе
Сердючка• 13 июля 2014
эх, не очень получается. я каштановая, вот на днях сделала какие-то пряди светлые, получилось шопопало, буду тонироваться к натурадьному. Смеюсь, бывает, поболтать люблю . Только фактов маловать. Возраст,замужняя ли я, мама ли я, на каком этаже живу?
Пульт от линолеума
• 13 июля 2014
Ответ дляСердючка
сын, 7й этаж
думаю снова мимо)
Безникая• 13 июля 2014
а я вижу, точнее понимаю когда женщина в положении, даже если еще животика нету, и даже если она-женщина сама еще об этом не знает