Девочки, часто на форумах проводят обмен подарками, это интересно и приятно, дарить и получать подарки. Давайте и мы сыграем только получателями будут жители востока а отправителями жители спокойных регионов, понятно что это не скрасит те ужасные события которые происходят там но мы хотя бы покажем свое добра желательное отношение, + многие не могут оказать вескую помощь а собрать небольшую посылочку с книжечкой, сладостями и открыткой думаю всем подсилам, кто за?
Тема не конфликтная поэтом простите но без анонимов.
valerik.mkrtchyan• 20 июля 2014
Ответ дляБарамбулечка
Девочки,я вчера получила от девочки подарок--она в этой теме меня увидела и прислала мне подарок--вот,посмотрите,КАКАЯ же красота!!!!Я очень-очень благодарна!!Спасибо Вам,девочки,за такую тему,за то,что вы делаете,за то,что поддерживаете нас!!СПАСИБО!!!От всей души!!
лепотааа))
Барамбулечка• 20 июля 2014
Ответ дляvalerik.mkrtchyan
лепотааа))
Elenka_love--------вот ник моей дарительницы,у неё поистине золотые руки!!
https://www.kidstaff.com.ua/user-759554.html
Ответ дляБарамбулечка
красиво
Ответ дляБарамбулечка
Очень красиво!! И эксклюзивно!
Барамбулечка• 20 июля 2014
Ответ дляAnna0606
Очень красиво!! И эксклюзивно!
это точно!!Смотрю и не нарадуюсь!!Спасибо Валерии--автору темы за эту тему,и СПАСИБО всем неравнодушным девочкам!!Скорей бы наступил мир.
Elenka_love• 20 июля 2014
Ответ дляБарамбулечка
Спасибо вам за такой отзыв. Очень приятно дарить подарки. Девочки, давайте будем терпимее и доброжелательнее друг к другу. Добро спасет мир!
mari-marisha• 20 июля 2014
Ответ дляFelicity2013
Вот оно что) Хочу сделать в подарок автору нашей темки патриотический веночек
Уверена, что получится очень красивый
Ответ дляБарамбулечка
красиво очень))
я вообще балдею от украшений ручной работы, но сама носить могу только брошки (сама их и делаю себе) т.к. аллергия на все кроме золота, сразу сыпь и чешется все(( иногда стаю возле стеллажей с украшениями и только слюнки пускаю(( ну вот обручи мое спасение)) и красиво и аллергии нет
Ответ дляpollyteika
Дівчата, я свою посилку з Маріуполя відкликала, бо вважаю, що 11 посилок для однієї людини це занадто.
При тому що відправників в цій темі всього 27.
Активую зараз оголошення з речами, які знову готова подарувати.
Там шубка демісезонна на1, 5-2 роки, туфелькі шкіряні 16 см по встілці, 24 розмір, пальто на дівчинку 5-6 років і шовкова жіноча сукня.
Здравствуйте, а еще что-то осталось из предложенного нам бы подошло)
valerik.mkrtchyan• 21 июля 2014
ой,девочки,получили подарок из Тернополя))))))сфоткаю эту красоту позже))))только домой зашли)))
но одно точно напишу-ЭТО ОЧАРОВАТЕЛЬНО-НЕЖНЫЕ -КРАСОТУЛИ-ЗАКОЛОЧКИ)))))))
Felicity2013• 21 июля 2014
Ответ дляvalerik.mkrtchyan
Добрый день. Сегодня на Укрпочте меня расстроили тем, что Крым для пересылок закрыт. Невозможно отправить ни посылку ни письмо
Ирина-Мандарина• 21 июля 2014
Девочки! Тема про подарки мне напомнила другую Топовую тему подарки в детские дома.
Наверняка многие из вас участвовали в той темке, и помнят автора Марину ( волонтер) Добрая и позитивная девушка мама уже 4-х детей!!! ( 2-е приемных)
Девоньки, почитайте , что пишет Марина! Как такое могло случится! Давайте поддержим Марину - это святой человек!
Вот темка: https://sovet.kidstaff.com.ua/advice-250757-0-226
Вот что пишет Марина:
Спасибо всем, кто помогал все эти годы нуждающимся и участвовал в праздничных акциях для детей-сирот. Думаю в ближайшие годы никому помогать я не смогу. Теперь спустя 7 лет которые я посвятила оказанию помощи другим, я сама с 4 мя детьми оказалась в положении бомжа. Мой телефон разрывается от криков о помощи от старых и новых подопечных, я на автомате вежливо объясняю, что к сожалению ничем помочь не смогу. Вою от боли уже потом когда положу трубку, зная, что кроме меня им неккому обратиться, что дети голодные, уехать они никуда не смогут просто потому, что у половины нет документов и денег даже на хлеб. Я в составе 8 человек, мой муж, 4ро наших детей и соседка с ребенком сейчас в Феодосии, как мы тут оказались тяжело объяснить, просто сели в тот поезд который стоял на пероне и проводники нас взяли без билетов, т.к. по городу велся массированный обстрел, потом переговоры на таможнях, чтобы пропустили моих приемных детей, т.к. на них не было необходимых для вывоза документов. Люди помогли устроится на первое время, сейчас лихорадочно ищем жилье за более менее доступную цену, чтобы снять и тогда можно будет заняться поиском работы. сильно кататься из города в город в поисках жилья, очень дорого, интернет только на пляже и с такой скоростью, что объявления не посмотришь. Я панике, голов каша и кажется медленно схожу с ума, 5ро детей требуют хоть каких-то но условий, а жилье даже очень ’скромное’ стоит 30 грн с человека в сутки. Оформлять беженство пока не идем, т.к. опять же не хватает документов на приемных детей и теплится надежда, что наш дом в луганске в котором осталась моя мама и сестра, выстоит и мы не БОМЖЫ ...
Не знаю зачем написала все это, зашла просто написать, что вещи теперь слать не надо, нуждающихся меньше не стало, но вот возможности помогать меня лишили. В общем простите девочки и спасибо , что были все эти годы с нами.
Вот что пишет Марина:
Felicity2013• 21 июля 2014
Ответ дляИрина-Мандарина
Вот что пишет Марина:
Мороз по коже( Страшно это все(
Ответ дляluda14
Добрый день, у меня сегодня укрпочта не приняла посылки. На луганскую и донецкую область совсем не принимают! Девочки, жду. И посылочки ждут!
Здравствуйте. Действительно, сегодня к нам вообще перестали принимать посылки и почту и отправлять от нас. Мы из Кировска Луганской области. Вот районы и города персоны НОН ГРАТА: почта не будет доставляться в Донецкой области - в Амвросиевский, Старобешевский, Шахтерский, Ясиноватский районы, города Донецк, Горловка, Дебальцево, Дзержинск, Енакиево, Кировское, Макеевка, Снежное, Торез, Харцызск;
в Луганской области - в Антрацитовский, Краснодонский, Лутугинский, Перевальский, Попаснянский, Свердловский, Славяносербский, Станично-Луганский районы, города Луганск, Алчевск, Брянка, Кировск, Красный Луч, Лисичанск, Первомайск, Ровеньки, Рубежное, Северодонецк, Стаханов.
С каждым днём ’ВСЁ ИНТЕРЕСНЕЕ’ у нас становится: толи в подвал бежать, толи в ванной спать, толи вообще из подвалов не выходить.... Страшно....
Девчоки, пришлом на почту такое замечательное письмо, от получателя. Фото подарочков не могу загрузить, не знаю почему, что-то с компьютером не первый день.
Хочу сказать огромное спасибо моей замечательной дарительнице Ирочке (Doki) и ее деткам!
Моя доченька была в восторге от подарочков, наклейки ее слабость!
Я вам не передам аромат коробочки от чаев которые в нем были, пахнут изумительно, и на вкус я думаю тоже. (еще не успела опробовать )
Очень растрогала открытка, в ней очень замечательные слова!
Спасибо ВАМ огромное за те мгновения радости, что доставили моей доченьки!
МИРА и ДОБРА ВАШЕЙ СЕМЬЕ!!!!
И конечное БОЛЬШОЕ и ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО,Вам Валерия, ЧЕЛОВЕКУ который это все организовал.
МИРА и ДОБРА ВАШЕЙ СЕМЬЕ!!!!
отчитываюсь))
подарочек отправила для двух мальчиков согласно подобранного мне получателя))
не знаю угодила ли, так как в принципе постаралась тока полезное с моей точки зрения , сейчас сижу и думаю, что надо было все по другому сделать и чуть другое купить.. а вообще сильно боюсь, чтоб не растаяло по дороге, спаковала максимально в кулечки (як торбЭшныця))
На половину собрана посылка для маленькой девочки 2-3 годика. так, что если будут желающие то ждем_с)))
фото прилагаю (правда там все равно ниче не понятно))) хи-хи)))
Ответ дляМиззери
МИРА и ДОБРА ВАШЕЙ СЕМЬЕ!!!!
Ура! Дошло наконец-то!!!!! Я уже переживать начала))))) Рада что понравилось!!!!!
Здравствуйте! Вчера я получила нашу посылочку с подарками. В ней было так много мягких игрушек!!! Огромное спасибо нашему дарителю, а слон просто необыкновенный! С Вашего позволения, хочу поделиться игрушками с другими детками из Донецкой области, которые живут рядом с нами уже не первый месяц. Для них это такая радость! Спасибо, что Вы дарите нашим деткам улыбки! Спасибо Валерии, организатору, спасибо всем, кто остался неравнодушен к нашему положению!
valerik.mkrtchyan• 27 июля 2014
Ответ дляZlatta
отчитываюсь))
так интереснее)какая вы умничка))))а наши заколочки все хвалят)))))))