Девочки, часто на форумах проводят обмен подарками, это интересно и приятно, дарить и получать подарки. Давайте и мы сыграем только получателями будут жители востока а отправителями жители спокойных регионов, понятно что это не скрасит те ужасные события которые происходят там но мы хотя бы покажем свое добра желательное отношение, + многие не могут оказать вескую помощь а собрать небольшую посылочку с книжечкой, сладостями и открыткой думаю всем подсилам, кто за?
Тема не конфликтная поэтом простите но без анонимов.
Felicity2013• 19 июля 2014
А я считаю, что мы делимся душевным теплом. Так всем нам вместе станет теплее
Ответ дляivs83
А мне кажется, пусть получают сколько угодно посылок. Это будет уже на совести получателя. Если у них ситуация действительно сложная и им все в радость? А корыстливым и так воздастся.
Добавьте и меня в отправители.
Я не думаю что ситуация сложная, потому что это спокойный город где нет боевых действий, и 10 посылок пусть и в радость слишком эгоистично по отношению к тему кому это радости в итоге не хватит
Спасибо за желание помочь)) записала Вас в список отправителей, как только найдем получателя сразу отпишусь.
Ответ дляZlatta
Я не считаю, что то чем мы здесь занимаемся - это милостынька, благотворительность или ещё что - то в таком духе. Или не дБ долг - типа, ’нам тута хорошо, совесть мучает - надо дать им, чтоб полегчало’ Сейчас всем тяжело, по всей Украине.
Я думаю, что это просто - хорошее дело, Дело с большой буквы. Которое не зависит от региона проживания или материального достатка.
Как ремарку, просто что бы была понятнее моя мысль.
У Гоголя есть теория о ’Малом зле’, где он объясняет, что лучше одно большое зло, чем много мелких, так вот если чуть по другому смотреть - я считаю что лучше много маленького добра - чем одно большое.
ИМХО
Отличные мысли, полностью согласна))
Ответ дляFelicity2013
Конечно)) от собирания и отправки посылки не меньше положительных эмоций чем от получения ее)) Теплее на сердце становится это точно)) и как-то ближе что ли люди становятся.
dajkiri-irina• 19 июля 2014
а мы завтра уезжаем в Мариуполь. там нацгвардия). и тишина и мир. а в понедельник у моей куколки день рождения-4 года.так обидно, что проведем его сами, без папы, без бабушек и дедушек
. если кто-то захочет поздравить мою дочечку, нам будет очень приятно.дело ведь не в самом подарке, а в частичке души отправителя.пишу и плачу тихонько.хорошо, хоть дочка не видит и не понимает всего ужаса присходящего
pollyteika• 19 июля 2014
Дівчата, я свою посилку з Маріуполя відкликала, бо вважаю, що 11 посилок для однієї людини це занадто.
При тому що відправників в цій темі всього 27.
Активую зараз оголошення з речами, які знову готова подарувати.
Там шубка демісезонна на1, 5-2 роки, туфелькі шкіряні 16 см по встілці, 24 розмір, пальто на дівчинку 5-6 років і шовкова жіноча сукня.
Ответ дляdajkiri-irina
напишите мне в личку пожалуйста адрес, все подарки ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ МЕНЯ
Ответ дляpollyteika
только пожалуйста через меня
Девочки, если Вам в личку пишут о желании получить посылочку, очень прошу ПЕРЕНАПРАВЛЯТЬ МНЕ В ЛИЧКУ , я Вам гарантирую что найду самый оптимальный тандем отправитель-получатель, возможно даже сами и поможете НО ТОЛЬКО ПОСЛЕ ТОГО КАК Я ОТМЕЧУ ВАС В СПИСКЕ.
Не бойтесь отказать, это не отказ это просто организационные моменты и учет и абсолютно нормально если вы скажете ’напишите миззери, она занимается этим и быстро подберет вам отправителя’ так и будет а мы избежим хаоса и путаницы. НИКОГО НЕ ОБДЕЛИМ!
Всех люблю, очень надеюсь на понимание
pollyteika• 19 июля 2014
Ответ дляМиззери
только пожалуйста через меня
Добре )
Я до речі минулого разу Вам теж відписала що і кому буду відправляти.
Ответ дляpollyteika
Добре )
Ага)) просто Вы были первой из....
поэтому я отреагировала так позитивно)) большая часть отправителей которые сами отправляли посылочки увы не писали мне ник, просто город, поэтому я так долго оставалась в состоянии наивной беспечности)) Опыт приходит с годами
(смех нервный у меня уже)
Здравствуйте , девочки , спасибо вам за такую приятную темку. У нас есть всё и в тоже время нет . Выехали из Славянска в Марьинку , вывезли туда все вещи и зимние тоже. Теперь вернулись в Славянск , а вещи в Марьинке остались , надеюсь , сможем забрать. Может есть у кого-то летняя обувь для мальчика на широкую ножку 17.5 см ? Сын порвал босоножки , магазины работают только продуктовые. Есть одна пара босоног , убивает их. Куплю недорого. Если можно , я спрошу у мамочек во дворе , может что-то надо. Сегодня одна мамочка попросила у меня слинг для своего малыша , я пока свой сама использую , дала им попробовать. Если их малыш захочет в слинге лежать , напишу вам на днях .
Ответ дляmaroha22
Когда узнаете, напишите мне в личку кому и что надо, постараемся найти необходимое, или хотя бы просто порадовать подарком (это могу гарантировать))) Но только через мою личку, ок?)
Felicity2013• 19 июля 2014
Ответ дляpollyteika
11 посылок
ну это как-то вообще. Вот получается, в любой, даже позитивной истории найдется тот, кто все испортит(
Девочки, привет!
Вы так активно зазываете в эту тему, что.....аж жутко приятно!
Боже, если бы вы знали, как я вам благодарна, что вы есть и за вашу поддержку. Без вашей моральной поддержки даже не знаю что было бы с нами здесь на востоке. Спасибо! Огромное и человеческое спасибо!
Девочки, я из Донецка. Мне было бы очень приятно получить подарок. Но я пока постою в сторонке. Мы с малышами пока выехали из города и нет даже малейшего представления, когда мы вернемся назад. Детки у нас еще шпендики, даже в сад не ходят. Но, если б можно было выбирать подарок, то я бы включила свой женский эгоизм и попросила бы подарок для себя, а не для них. Мне бы очень-очень-преочень хотелось получить какую-нибудь штучку-сувенирчик с патриотическими мотивами, которую вы сделали сами. Очень хочу на память об этой войне оставить такой символ человечности и единства между нами, хочу потом рассказать своим малявкам, хочу ....да много чего хочу. Сейчас я вам расскажу про свою маленькую мечту, которая не дает мне покоя неделю. Я мечтаю в новой мирной жизни....а ну, отгадайте что!....мечтаю связать жовто-блакитнi шкарпетки для всей семьи! Если б еще вспомнить, как вязать:)
Felicity2013• 19 июля 2014
Ответ дляАквис
Девочки, привет!
Класс
Я прям себе их даже отчетливо представляю - эти жовто-блакитнi шкарпетки.
А малыши - мальчики или девочки?
Я прям себе их даже отчетливо представляю - эти жовто-блакитнi шкарпетки. А малыши - мальчики или девочки?
Ответ дляАквис
Девочки, привет!
Я тоже о платье желтоголубом мечтаю и веночке))
И не надо стоять в сторону, у нас много желающих помочь, а вот с получателями дифицит как раз, пишите мне в личку найду вам быстро отправителя))
Я в последнее время столько девушек уламываю, что любой мужчина отдыхает))
пишите, жду))
Felicity2013• 19 июля 2014
Ответ дляМиззери
пишите, жду))
Вот оно что) Хочу сделать в подарок автору нашей темки патриотический веночек
Ответ дляАквис
Девочки, привет!
ой,какая идея классная! Я бы тоже что-то памятное-символичное не прочь получить
valerik.mkrtchyan• 19 июля 2014
девчата,с разрешения автора темки,можно еще раз попросить?Прошу открытку с пожеланиями для моей Белочки-Этери,можно(и нужно) своими руками или рученятками деток)и маааааленький и тоооненький магнитик с городом отправителя,чтоб конверт как письмо приняли,а не бандероль.Я вас очень преочень прошу о такой вот ..шалости что ли...
Felicity2013• 19 июля 2014
Ответ дляМиззери
ух ты! буду в полном восторге)) давайте и я тебе что-то сделаю))
не ожидала)) давай)) на твое усмотрение))
Felicity2013• 19 июля 2014
Ответ дляvalerik.mkrtchyan
А Харькова есть магнитик у вас или нет? Моя тоже танцует и тоже с призами-магнитиками-символикой возвращалась))
Ответ дляFelicity2013
да, мне кажется очень интересно будет ребенку получить магнитики из разных городов и открытки)) еще и города так можно учить, хорошая идея с этими открытками))
Felicity2013• 19 июля 2014
Ответ дляМиззери
Да, суперская. Надо пойти глянуть что там из магнитиков у нас предлагают
Ответ дляFelicity2013
Класс
А малыши - мальчики или девочки?
Мальчик и девочка.
Девочки, но на подарочки для деток я вообще не претендую. Мы ведь бежали из города от страха, но слава Господу наше имущество и жилище целое. Поэтому я просто не имею морального права взять что-то, что может порадовать семью, которая реально пострадала или лишилась средств к существованию. И именно поэтому просто мечтаю о рукодельном сувенирчике.
(Ох, страшно конечно, что боевые действия у нас усиливаются с каждым днем).