Залатавая• 13 июля 2014
исчезли родственники
хотела вывезти хотя бы ребёнка из зоны АТО. обратилась к родной тётке. сестра моей умершей матери. что бы хоть чем то помогла. она живёт одна в 3ком квартире в России. есть дети и внуки, такие как мой ребёнок по возрасту.
не поверите ! она удалилась из всех соцсетей. что б не беспокоили ((( хотя сама обращалась к матери не однократно за деньгами и та еЙ без конца давала.
вот как жить дальше, если такая родня ? от посторонних больше помощи (((
Малявка-козявка• 13 июля 2014
Мы вчера пригласили семью из Луганска к нам в киев, у нас дача пустует, просто так без всякой оплаты . А родственники наши из России тоже пропали. Ну ничего проживем и без таких родственников.
Залатавая
• 13 июля 2014
девочки, причём моя родня из ивано- франковска. западная украина. просто живут давно в России. и там на западной жильё пустует (((
Менее Более• 13 июля 2014
у нас тоже такие все оказались.даже кумовья вчера выехали из Донецка, а нас доже не позвали.
кума укатила в другую страну, к родне, тоже не позвали.
вот и думаю, что за родня и нужны ли такие родные вообще
Сиренькая• 13 июля 2014
Друг познается в беде.
Ну а России для меня теперь не существует.Для дедов враг была Германия,для меня теперь Россия.
Помидорина• 13 июля 2014
вот натура бессовестная у нее. Кстати, это типично для их нации - все тянуть с Украины домой, а взамен - 0.
Некомильфо• 13 июля 2014
Ответ дляСиренькая
Друг познается в беде.
когда-нибудь Вы прозреете
Залатавая
• 13 июля 2014
Ответ дляНекомильфо
когда-нибудь Вы прозреете
не ссортесь, закрою вопрос
Помидорина• 13 июля 2014
Ответ дляНекомильфо
когда-нибудь Вы прозреете
вы хотите сказать, что Россия для нас добро делает?
Коленная ложечка• 13 июля 2014
Ответ дляНекомильфо
когда-нибудь Вы прозреете
а что разве не так?!!!!
Алёнушка78• 13 июля 2014
Ответ дляСиренькая
Друг познается в беде.
И для меня, меня от нее тошнит, хотя муж русский, но он естественно за Украину, меня даже в соцсетях из друзей удалили живущие в России, и это люди которые большую часть своей жизни прожили на Украине.
Я этого девочки не понимаю, вот как можно быть такими людьми???????!!!!!!!!!!

Я Вас не боюсь• 13 июля 2014
Ответ дляНекомильфо
когда-нибудь Вы прозреете
а вам видать этого не дано,так и останетесь не прозревшей.
НаКаВыкусиКа• 13 июля 2014
Ответ дляНекомильфо
когда-нибудь Вы прозреете
а почему не наоборот?)) Может когда-нибудь Вы прозреете?
Коленная ложечка• 13 июля 2014
Ответ дляАлёнушка78

да ну их....сволочей!!!
Санта Барбара• 13 июля 2014
Ответ дляНекомильфо
когда-нибудь Вы прозреете
по-моєму, зараз всі якраз і прозрівають... Росія завжди була для України ворогом і зараз це, нарешті, почали усвідомлювати
Маманя• 13 июля 2014
Возможно человеку противны эти расприи,она не хочет в этом принимать участие,вот и все.А вам она вообще ничего не должна,знаете пословицу:На друга надейся,а сам не плошай.Учитесь самостоятельности,взрослая уже,раз дети есть.
После шести ни-ни• 13 июля 2014
Ответ дляНекомильфо
когда-нибудь Вы прозреете
Это как, прозреете? вы про сожаления ? О том что Россия враг? Но это так и есть. То же куча родственников в россии, так вот они считают что пупкин с нами долго телится. Что надо спецназ чеченский ввести(( и всех на х..р разогнать. вы считаете это нормально?
По теме, тоже не общаюсь. Родной брат меня заблокировал и внес в черный список(((
Айболитная• 13 июля 2014
Я не живу в зоне АТО , но так боюсь что скоро и у нас начнётся весь этот ужас . За детей переживаю больше чем за себя .
Общаюсь с родственниками с России , у меня папа от туда , и я прожила всё детство там . Так вот недавно , завели разговор , как Вы там , ой как мы переживаем за вас . Я говорю что если и у нас что то начнётся , то нам некуда ехать кроме как к вам . Сразу такой мороз , по разговору поняла что они нас и не ждут
.
И начали чесать про Америку , что она всему виной , а не Россия .
Спорить не стала , так как бесполезно , единственное сказала , что воюют на нашей территории в Украине , а не у вас в России , и воюют с вашей России наши украинские ребята . Потому что Путину спокойно не живётся и ему всё мало .
После этого , никто ничего не пишет , игнорируют меня .
. И начали чесать про Америку , что она всему виной , а не Россия .