Швабристка• 13 июля 2014

Чем интересным пошопиться в Греции и где?

Интересует одежда, обувь, косметика и пр., что есть в Греции дешевле, чем у нас или чего у нас вообще нет, но стоит его приобрести в Греции или качественные товары местного производства (КРОМЕ норковых шуб и оливкового масла!)??
Посоветуйте хорошие аутлеты и их местонахождение, вобщем интересует всё,всё,всё о шопинге в Греции:))
Спасибо всем откликнувшимся;)
{СоJIнТсЕ}• 13 июля 2014
косметика коррес классная.

автор Швабристка • 13 июля 2014
Ответ для{СоJIнТсЕ}
косметика коррес классная.
Спасибо большое!
автор Швабристка • 13 июля 2014
АУУУУ.... Кто был в Греции???? Что вы там себе купили, похвастайтесь!:))
karamelkikaramelki• 13 июля 2014
В Салониках целая улица бутиков и аутлетов Dоlce & Gabbana, Emporiо Armani, Escаda, Lоuis Vuittоn, Rаlph Lаuren, более демократичные международные бренды Mаrks&Spenser, H&М, GАP, Zаra... эх, вот бы сейчас туда!
Карта мордвы• 13 июля 2014
Купила пару вещей в Ираклионе в магазинах Зара, Манго, Пул энд Виа..качество г..(((
Трикотаж после пару стирок покатался, джинсы разлезлись(((

Только норковая шуба отменного качества.
LiVeS• 13 июля 2014
В Греции где? Мне нравится в Линдосе - сумки, местные изделия из невесомого хлопка и льна.
Ленне-Рейма• 13 июля 2014
Косметика Коррес и Боди фарм, в 2 раза дешевле там, очень достойные марки

автор Швабристка • 14 июля 2014
Ответ дляLiVeS
мы едем на машине, так что все крупные города подходят))
за наводку спасибо
автор Швабристка • 14 июля 2014
Ответ дляАноним-ка
отлично, значит надо взять, спасибо за подсказку:)
автор Швабристка • 14 июля 2014
Ответ дляКарта мордвы

норка меня не интересует, ТМ больше интересуют Лакоста, Хелфиджер, Кляйн и подобные - за границей они почему-то дешевле, чем у нас продают( Зара, Манго и пр. я и у нас куплю, разница не сильно в цене большая)