Распутница• 13 июля 2014
Посоветуйте самые красивые острова в Греции-
Планируем посетить 1-2 острова в Греции, какие порекомендуете, ну чтоб прям ВАУ!
Хотелось бы из личного опыта рекомендации, а не по картинкам из интернета;)
И как туда добраться из Греции?
Спасибо.
И как туда добраться из Греции?
Спасибо.
Чики-брык• 13 июля 2014
И мне оооочень интересно))) особенно как туда добраться на машине? Может кто знает??? А то мы планировали отпуск в Черногории получили мультики греческие теперь дробим отпуск на Грецию и Черногорию )))
Распутница
• 13 июля 2014
Ответ дляНога на ногу
Санторини конечно
Знакомая его тоже советовала:)
Нога на ногу• 13 июля 2014
Ответ дляЧики-брык
паром
Нога на ногу• 13 июля 2014
Ответ дляРаспутница
Знакомая его тоже советовала:)
вообще одно из самых прекрасных мест на земле
Распутница
• 13 июля 2014
Ответ дляНога на ногу
ого, ну теперь я точно не смогу туда не попасть:)) спасибо
Ниф_ниф• 13 июля 2014
Санторини, очень красиво. Посмотрите в фильме Джинсы-талисман, там события на Санторини-какая красота.
Аноним_Русалка• 13 июля 2014
Езжайте на Крит, очень красиво там, а от туда паром до Санторини ходит, просто не передать словами как там хорошо
Гербалайф и Ко• 13 июля 2014
Из Родоса есть экскурсия на Сими, и паром ходит, можно самостоятельно съездить. Тоже очень красиво