koshka8500• 13 июля 2014

Всем неравнодушным

В дом моей тети пришла беда! Сегодня ночью к ним в дом залетел снаряд, дом не пригоден к проживанию, они живут в Луганске в камброде, у нее двое деток, идти им некуда, денег нет вообще, даже на еду! Прошу всех неравнодушных помочь, кто сколько может, пусть даже 5-10 грн, с миру по нитке. Очень хочу ей помочь, вот решила обратиться ко всем добрым и неравнодушным людям!
MishkaTeddi• 13 июля 2014
напишите номер карты

tolyu• 13 июля 2014
Вибачте, але є координаційні центри, хай поки туди їдуть, не можна залишатися на місті. Хай Бог всіх береже.
автор koshka8500 • 13 июля 2014
Дорогие администраторы, не удаляйте пожалуйста! У людей действительно безвыходная ситуация, может ´то их единственнsй шанс вsжить!
автор koshka8500 • 13 июля 2014
Ответ дляMishkaTeddi
напишите номер карты
5211 5374 3190 0575 Щербакова Марина Олеговна спасибо всем кто откликнулся!
автор koshka8500 • 13 июля 2014
Ответ дляtolyu
Я только что об этом узнала, тетя позвонила вся в слезах, а что там действительно помогают в коордитационных центрах?
kashelcina• 13 июля 2014
Ответ дляkoshka8500
я честно не в курсе, но слышала, что чаще всего там даже трубку не берут
об этом как-то Руслана на Савике говорила
MishkaTeddi• 13 июля 2014
Ответ дляkoshka8500
а там фамилия другая, правильно?
IROR• 13 июля 2014
Ответ дляkashelcina
это было давно и шла речь о центре с мин соц политики! есть волонтёры, есть центр Ахметова, которые помогают именно эти регионам!
автор koshka8500 • 13 июля 2014
Ответ дляMishkaTeddi
а там фамилия другая, правильно?
да, может быть там фамилия Птицына, моя девичья

IROR• 13 июля 2014
Ответ дляkoshka8500
а банки там работают?
alena_slv• 13 июля 2014
не бойтесь обращаться в спецслужбы - помогут, поселят, будет бесплатное питание
автор koshka8500 • 13 июля 2014
Ответ дляIROR
а банки там работают?
на счет банков не знаю, приват точно не работает! если собирется какая-то сумма, буду искать возможность как ей передать, знакомые туда собираются в скором времени туда ехать!